Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

караван из соли


 6 из 27 

Поделка изделие Валентинов день караван из соли

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

спасибо большое asina https://stranamasterov.ru/node/46605?ftid= за картинки из журнала. мне очень понравилось и это достаточно несложно (труднее было придумать и создать симпатичную пробку).

спасибо большое   asina  https://stranamasterov.ru/node/46605?ftid= за картинки из журнала. мне очень понравилось и это достаточно несложно (труднее было придумать и создать симпатичную пробку). (фото 1)

... и даже потянуло на эксперименты (хотелось изобразить закат, но как уж вышло:)

... и даже потянуло на эксперименты (хотелось изобразить закат, но как уж вышло:) (фото 2)

второй верблюд с другой стороны отправился в обратный путь

второй верблюд с другой стороны отправился в обратный путь (фото 3)

коллега Нина сегодня увидела моих верблюдов и тоже решила попробовать. но тему сменила ведь скоро праздник. Подарок мужу у нее уже готов. маленькое сердце - дочки,

коллега Нина сегодня увидела моих верблюдов и тоже решила попробовать. но тему сменила ведь скоро праздник.  Подарок мужу у нее уже готов. маленькое сердце - дочки, (фото 4)

а большое, конечно, ее....(вот это ЛЮБОВЬ!!!)

а большое, конечно, ее....(вот это ЛЮБОВЬ!!!) (фото 5)

в отличие от моей крышки-тюрбана, ее крышечка очень нежная и блестящая

в отличие от моей крышки-тюрбана, ее крышечка очень нежная и блестящая (фото 6)
hell.o.moto

Очень красиво! Ятак понимаю,что вот сыпучее это соль, а чем вы ее красили? или она специальная какая то?смущаюсь

ЛиЛеКа

Слушайте, ну нельзя же так! Пока я собиралась просто сольцы понасыпать в бутылочку, тут соляная живопись началась!!!!удивляюсь А красота какая! Просто супер!

Ириска27

спасибо, а как нам нравиться! как дети сегодня радовались!

а для  тех кто не знает как соль красить, зайдите в гости к Kukushechke

Kukushechka

Очень красивые бутылочки, а картинки!!! Восторг, Вы молодцы! Очень здорово, что приобщили к этому деток) Супер! Молодцы!)

Ириска27

спасибо, но детки здесь не причем, моим "студентам" это было бы не под силу, для них максимум - ложками насыпать слои разного цвета.  мы сами впали в детство, я когда делала дышала через раз:)) от волнения.

Kukushechka

Я извиняюсь, наверное неправильно поняла) Ну ничего подрастут "студенты") и помогут, а может даже научат как правильнее)))смеюсь

Gusyenok

очень красиво у вас получилось! Почти такую же мы купили в Египте в прошлом году. Там делают из крашенного песка за 5 минут и продают по 1$-2$ В зависимости от размера. Вы тоже можете создать свой бизнес:-))))))))))) Если хотите я выставлю в своем блоге!

asina

жму руку, здорово получилось!!!супер!