Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Елочки из шишек


 11 из 186 
Событие

Бонсай топиарий ёлка Новый год Моделирование конструирование Елочки из шишек Бумага газетная Бумага гофрированная Клей Краска Материал бросовый Шишки

В избранных: 1

Поделиться:

Елочки-подрушки из шишек. Первую клеила на стаканчик от йогурта горячим клеем.

Елочки-подрушки из шишек. Первую клеила на стаканчик от йогурта горячим клеем. (фото 1)

со вспышкой

со вспышкой (фото 2)
 
Елочки из шишек (фото 3)

А это вторая подружка. Конус из бумаги, набит газетами. Шишки клеила на горячий клей. Серебрянная краска из балончика . Мандарины- папье-маше, окрашены акриловой краской.

А это вторая подружка. Конус из бумаги, набит газетами. Шишки клеила на горячий клей. Серебрянная краска из балончика . Мандарины- папье-маше, окрашены акриловой краской. (фото 4)

Здесь стаканчик-горшочек обернут гофрированной бумагой.

Здесь стаканчик-горшочек обернут гофрированной бумагой. (фото 5)

Со вспышкой.

Со вспышкой. (фото 6)

Всем привет! Со старым Новым годом! Елочки с опазданьем, но попали на сайт. Они уже у своих новых хозяев. привет 

Galchonoc

сколько фантазии! прелестные елочки. 10 февраля Китайский Новый годулыбаюсь

lev-alen

Спасибо, они уже у новых хозяев. Надеюсь им понравились. А на Китайский Новый год китайцы наверное елки не наряжают? Как вы на Дальнем Востоке его празднуете? На русский манер или как китайцы? Интересно.привет

Galchonoc

На свой Новый год китайцы уезжают к себе и границу закрывают. празднуют, насколько я знаю по-домашнему , ходят в гости и стряпают пельмени. А у нас обычно елки не убирают до китайского нового года.