Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Гипсовые поделки - подарки


Техника

Поделка изделие День семьи Новый год Декупаж Гипсовые поделки - подарки Гипс цемент Краска Салфетки

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Для подарков и и гипсовые отливочки пригодились : давно лежали и дождались. Не зря же я собирала подходящие коробочки из-под продуктов.

Для подарков и и гипсовые отливочки пригодились : давно лежали и дождались. Не зря же я собирала подходящие коробочки из-под продуктов. (фото 1)

Панно "Ангел". Мне очень нравится такая салфетка и давненько для подруги хотела сделать такое панно и как раз все сошлось. Специально не стала замазывать дырочки на основе, чтобы было ощущение старины, долго мучила - результатом не вполне довольна, но ничего для первого раза нормально.

Панно "Ангел". Мне очень нравится такая салфетка и  давненько для подруги хотела сделать такое панно и как раз все сошлось. Специально не стала замазывать дырочки на основе, чтобы было ощущение старины, долго мучила - результатом не вполне довольна, но ничего для первого раза нормально. (фото 2)

Панно "Львиная семейка". Для очень хорошего человека хотелось придумать сюжет о семейке. Вот такая солнечная получилась!

Панно "Львиная семейка".   Для очень хорошего человека хотелось придумать сюжет о семейке. Вот такая солнечная получилась! (фото 3)

Изразцы псевдоголландские. Заготовки были маленькие и похожие - в результате получилась парочка к баночке с таким же рисунком.

Изразцы псевдоголландские. Заготовки были маленькие и похожие - в результате получилась парочка к баночке с таким же рисунком. (фото 4)

Вот такая баночка! Неплохо для комплекта!

Вот такая баночка! Неплохо для комплекта! (фото 5)

Спасибо моим подружкам - рукодельницам за внимание к работам!

Нина Валентиновна

Красивые получились  панно.Я тоже вчера  сделала гипсовые панно сердечки с  ангелочками ,правда у меня другие салфетки.А вот квадратные отливки лежат,не придумала какие салфетки использовать. Ваша идея  с  сюжетами  очень понравилась. Спасибо за идею. Когда  свои поделки  выложу не знаю. А за 1,5 месяца наделала много ,ив разных направлениях. Не умею сама загружать

 

радиокалина

Спасибо большое! Я редко занимаюсь гипсом, перед праздником решилась - понравилось!

Ольга Брусничкина

Прибежала посмотреть! Очень хорошо получилось!

радиокалина

Оля, приятно, что зашла посмотреть! Рада, что понравилось!

LAVRUK MARIA

Чудесные подарки!

радиокалина

Спасибо, Мария! Старалась!

Александра Калашникова

Очуметь, какая красота! Молодчинка! Здорово! Красиво! Стильно!

радиокалина

Спасибо, Александра! Мне приятно слышать добрые слова работам.

Сергеенко Елена

Сколько миленьких панношек! Восторг полнейший!

радиокалина

Куда нас только не кидает...Благодарю, Елена!

Florena

Хорошенькие панно!Я их делаю в огромном количестве-на подарки "идут на ура". А буковки PS в левом нижнем углу на втором фото легко убираются наждачной бумагой.

Марина Курбатова

Настоящая мастерская декупажа! Людочка, все так чудесно получилось - мне все очень понравилось! Молодец!

Антошка.78

бравосупер!браво

Ольг@ ШОК

Очень понравились ваши работы!Подскажите,а где вы берёте такие красивые формы для гипса?

радиокалина

Ольга, все мои формы беру в магазине: когда покупаю торт, котлеты или еще какие продукты, все это упаковка от продуктов. Так что все что нам надо - приглядеться повнимательнее и вокруг таких коробочек много. Удачи!

Ольг@ ШОК

Спасибо!Буду присматривать, теперь коробочки.

Ольг@ ШОК

Спасибо!Буду присматривать, теперь коробочки.