Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Календарик настольный - повторюшка!



Поделка изделие Скрапбукинг Аппликация Ассамбляж Календарик настольный - повторюшка Бумага Салфетки

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Ну вот решила сделать календари-повторюшку. Вот эти календарики были моими вдохновителями: https://stranamasterov.ru/node/484822?c=favorite,https://stranamasterov....)

Ну вот решила сделать календари-повторюшку. Вот эти календарики были моими вдохновителями: https://stranamasterov.ru/node/484822?c=favorite,https://stranamasterov.ru/node/492477?c=favoritehttps://stranamasterov.ru/node/483160?c=favorite) (фото 1)

Итак, попробую объяснить как я сделала его) К сожалению фотографий нет. ну для начала я взяла обычный картон детский для творчества, обклеила его упаковочной бумагой (оставалась от упаковки подарка подруге) бумагу не обязательно наклеивать, можно оставить обычный картон, ну или задекорировать чем-то другим. Потом сложила всю конструкцию в треугольничек и закрепила двухсторонним скотчем. Листочки с месяцами найдете на одной из ссылок, о которых я писала выше. Розовый цветочек сделан из салфеток по МК Марии Кац https://stranamasterov.ru/node/275438?c=favorite. Веточка из бисера, такую веточку делают для деревьев, у меня вот осталась я её приклеила) https://stranamasterov.ru/node/169456?c=favorite. Распечатала красивую надпись на английском, обрезала её ножницами фигурными и присадила на двухсторонний скотч.

Итак, попробую объяснить как я сделала его) К сожалению фотографий нет. ну для начала я взяла обычный картон детский для творчества, обклеила его упаковочной бумагой (оставалась от упаковки подарка подруге) бумагу не обязательно наклеивать, можно оставить обычный картон, ну или задекорировать чем-то другим. Потом сложила всю конструкцию в  треугольничек и закрепила двухсторонним скотчем. Листочки с месяцами найдете на одной из ссылок, о которых я писала выше. Розовый цветочек сделан из салфеток по МК Марии Кац https://stranamasterov.ru/node/275438?c=favorite. Веточка из бисера, такую веточку делают для деревьев, у меня вот осталась я её приклеила) https://stranamasterov.ru/node/169456?c=favorite. Распечатала красивую надпись на  английском, обрезала её ножницами фигурными и присадила на двухсторонний скотч. (фото 2)

Нууу....вот и всё, думаю понятно объяснила, если что-то неясно - спрашивайте)

Нууу....вот и всё, думаю понятно объяснила, если что-то неясно - спрашивайте)  (фото 3)
 
Календарик настольный - повторюшка! (фото 4)

Фуф..., надеюсь не утомила Вас своим рассказом

Наталья Бойкова

Здорово!

Анастасия Донских

благодарюулыбаюсь

Белка Валерия

Красиво! Молодец!

Анастасия Донских

спасибо

даша2000

Прикольный календарик браво)))) ,хотела спросить, где взять такие листочки для календаря ??смущаюсь

Анастасия Донских

спасибо, вот ссылочка https://stranamasterov.ru/node/483160?c=favorite

Анюсенька

Настенька, молодец! Очень красиво! И веточка из бисера очень понравилась!

Анастасия Донских

спасибо большое, ну да это остаточки от деревца