Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дерево из голубого бисера "Холодный источник"


 10 из 28 

Поделка изделие Бисероплетение Дерево из голубого бисера "Холодный источник" Бисер Гипс цемент

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго времени суток!!!это мой долгострой......почти в 6 месяцев....использовала чешский бисер, проволоку обтянутую пластырем и залитую алебастром. Подставка тоже из гипса.

Доброго времени суток!!!это мой долгострой......почти в 6 месяцев....использовала чешский бисер, проволоку обтянутую пластырем и залитую алебастром. Подставка тоже из гипса. (фото 1)

Использовала сезаль, для травки. На холодильнике в доме, висел сломанный магнитик...вернее верхняя его часть...а вот сам кувшин, вернее его половина была цела, в итоге она была глубоко посажена в сезаль на клей. Отверстие его прикрыто бисером, смешанным с лаком....всё чудно застыло, ощущение полного кувшина..притом не половинки а целого.

Использовала сезаль, для травки. На холодильнике  в доме, висел сломанный магнитик...вернее верхняя его часть...а вот сам кувшин, вернее его половина была цела, в итоге она была глубоко посажена в сезаль на клей. Отверстие его прикрыто бисером, смешанным с лаком....всё чудно застыло, ощущение полного кувшина..притом не половинки а целого.   (фото 2)

Немного другое освещение))))))

Немного другое освещение)))))) (фото 3)

Вот как-то так))))))))Спасибо всем и отличного настроения!

Надежда белошвейка

Ваше время стоило того. Результат прекрасен!браво

Галиева Айсылу

Красивое деревце!)

Sasha Pasha

Красота!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Прекрасная работа!

kсения konfetka

Супер!! Вы молодец)))браво

Эка

Спасибо)))))