Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние работы часть 1: елочные шары


 13 из 23 
Событие

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Новогодние работы часть 1 елочные шары Бусины Клей Нитки Шарики воздушные

В избранных: 16

Поделиться:

Здравствуйте, уважаемые жители страны мастеров! С опозданием поздравляю Вас с Новым 2013 годом. Совсем времени у меня не было сделать это раньше. Хочу похвастать своими новогодними работами. Многие знают как делаются такие шары. Вот так приспособила их я (идея, увы, не моя... Увидела нечто похожее на просторах интернета, но с какого сайта к сожалению не вспомню). Задумывалась как "тара" для новогодних сладостей.... но заказчики приспособили их для многого другого. Диаметр шаров 12-15см.

Здравствуйте, уважаемые жители страны мастеров! С опозданием поздравляю Вас с Новым 2013 годом. Совсем времени у меня не было сделать это раньше. Хочу похвастать своими новогодними работами. Многие знают как делаются такие шары. Вот так приспособила их я (идея, увы, не моя... Увидела нечто похожее на просторах интернета, но с какого сайта к сожалению не вспомню). Задумывалась как "тара" для новогодних сладостей.... но заказчики приспособили их для многого другого. Диаметр шаров 12-15см.  (фото 1)

Вот самая первая работа. Здесь как раз внутри пока есть конфетки;-) дочь ещё не добралась...

Вот самая первая работа. Здесь как раз внутри пока есть конфетки;-) дочь ещё не добралась... (фото 2)
 
Новогодние работы часть 1: елочные шары (фото 3)
 
Новогодние работы часть 1: елочные шары (фото 4)
 
Новогодние работы часть 1: елочные шары (фото 5)
 
Новогодние работы часть 1: елочные шары (фото 6)

Вот последний заказ на 10 штук - успела сфотографировать только так. Всего их было сделано 52 штуки.

Вот последний заказ на 10 штук - успела сфотографировать только так. Всего их было сделано 52 штуки. (фото 7)

Спасибо Всем за внимание к моим работам.

Natysa-2012

Красивые, просто загляденье!!! Очень интересная идея, конфетки внутри шариков!!!браво Скажите пожалуйста, а шары вы сами делали?

algush

Большое спасибо за комментарий. Конечно, сама. Обычные нитяные шары, в  стране есть подробные мастер классы изготовления таких шаров.

Natysa-2012

Спасибо за идею!

algush

К сожалению, идея не моя. Что-то подобное видела на просторах интернета.

Рябенко Галина

красиво и массштабно!