Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние сюрпризы


 56 из 81 
Событие
Техника

Декор предметов Новый год Витраж Новогодние сюрпризы

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Наконец предновогодняя гонка завершилась! Не думала, что успею сделать так много. О чудо! У меня всё получилось, и потому теперь я могу с чистой совестью похвастаться своими работами.

В этом посте я буду хвастаться только диспенсерами.
Каждая моя работа создавалась для конкретного человека и, наверное, именно в этом особая ценность таких подарков. Они отражают определенные грани своего хозяина и несут особый индивидуальный посыл.

Этот диспенсер был сделан для учительницы танцев - гибкой, изящной, элегантной, стремительной и целеустремлённой молодой женщины. Когда, как не в Год Змеи блистать этими качествами?!

Наконец предновогодняя гонка завершилась! Не думала, что успею сделать так много. О чудо! У меня всё получилось, и потому теперь я могу с чистой совестью похвастаться своими работами. 

В этом посте я буду хвастаться только диспенсерами. 
Каждая моя работа создавалась для конкретного человека и, наверное, именно  в этом особая ценность таких  подарков. Они отражают определенные грани своего хозяина и несут особый индивидуальный посыл. 

Этот диспенсер был сделан для учительницы танцев - гибкой, изящной, элегантной, стремительной и целеустремлённой молодой женщины. Когда, как не в Год Змеи блистать этими качествами?!  (фото 1)

Этот яркий диспенсер теперь украшает туалетный столик жизнерадостной и креативной поклонницы Эмилио Пуччи. Увидев другие мои работы, она уверенно заявила, что даже если бы я предложила ей выбирать из имеющегося, она выбрала бы именно этот - "свой" диспенсер. Это однозначно её история! :) Что ж, пусть наступивший год будет для неё таким же ярким, позитивным, запоминающимся!

Этот яркий диспенсер теперь украшает туалетный столик жизнерадостной и креативной поклонницы Эмилио Пуччи. Увидев другие мои работы, она уверенно заявила, что даже если бы я предложила ей выбирать из имеющегося, она выбрала бы именно этот - "свой" диспенсер. Это однозначно её история! :) Что ж, пусть наступивший год будет для неё таким же ярким, позитивным,  запоминающимся! (фото 2)

Вот этот позитивный лабиринт согревает душу молодой, энергичной деловой женщины - очень глубокой натуры, личности познающей и динамичной. Пусть все лабиринты, в которые забросит её жизнь, будут такими же интересными и яркими, пусть они открываются ей и дарят свои сокровища!

Вот этот позитивный лабиринт согревает душу молодой, энергичной деловой женщины - очень глубокой натуры, личности познающей и динамичной. Пусть все лабиринты, в которые забросит её жизнь, будут такими же интересными и яркими, пусть они открываются ей и дарят свои сокровища!  (фото 3)

Бабочка - как символ полёта творческой (я бы даже уточнила - технической) мысли была подарена удивительной молодой женщине, которая управляется с электроинструментами так же легко, как и с духовкой на своей кухне! По технической части она за пояс любого мужика заткнёт, но при этом она не теряет своей женской привлекательности и творческой полётности. Что ж, не всем в Год Змеи ползать. Она пусть порхает! И пусть полёт её будет преисполнен красоты и изящества!

Бабочка - как символ полёта творческой (я бы даже уточнила - технической) мысли была подарена удивительной молодой женщине, которая управляется с электроинструментами так же легко, как и с духовкой на своей кухне!  По технической части она за пояс любого мужика заткнёт, но при этом она не теряет своей женской привлекательности и творческой полётности. Что ж, не всем в Год Змеи ползать. Она пусть порхает! И пусть полёт её будет преисполнен красоты и изящества! (фото 4)

Этот символ лета был подарен женщине, которая помогает другим женщинам как можно дольше сохранить цветущий вид. Что ж, неиссякаемого летнего тепла её душе и цветения молодости её телу!

Этот символ лета был подарен женщине, которая помогает другим женщинам как можно дольше сохранить цветущий вид. Что ж, неиссякаемого летнего тепла её душе и цветения молодости её телу!  (фото 5)

Этот диспенсер в реальности выглядит далеко не так ярко, как на фотографии. Он подарен нежной, тонкой, чувственной женщине. В новом году её ждёт действительно новая жизнь. И я желаю ей, чтобы жизнь эта была наполнена необыкновенными событиями, изящными решениями и удивительными результатами. Пусть этот год подарит ей радость!

Этот диспенсер в реальности выглядит далеко не так ярко, как на фотографии. Он подарен нежной,  тонкой, чувственной женщине. В новом году её ждёт действительно новая жизнь. И я желаю ей, чтобы жизнь эта была наполнена необыкновенными событиями, изящными решениями и удивительными результатами. Пусть этот год подарит ей радость!  (фото 6)

- Ааа! Это моё!!! - восторженно закричала законная владелица этого диспенсера, - Если бы стразы были круглыми, а не квадратными - это было бы уже не моё! Как ты угадала?
Ну, уж не знаю как. Просто именно такой она и является в моём представлении. Чёткие линии, классические цвета, строгость и лаконичность. И удивительная привлекательность!

- Ааа! Это моё!!! - восторженно закричала законная владелица этого диспенсера, - Если бы стразы были круглыми, а не квадратными - это было бы уже не моё! Как ты угадала?
Ну, уж не знаю как. Просто именно такой она и является в моём представлении. Чёткие линии, классические цвета, строгость и лаконичность. И удивительная привлекательность!
 (фото 7)

Когда я рассказываю о тех, кому предназначаются мои подарки, я сама себе завидую. Какая я счастливая! Ведь меня окружают такие замечательные люди!!!

А впереди ещё мои "вазочные" друзья. Но о них я расскажу в следующем посте.

А пока от всей души поздравляю всех, заглянувших ко мне, с Новым Годом! От всей души желаю высокого творческого полёта вашей душе! Да не оставит вас Вдохновение! Да осенит вас Муза новыми Идеями! Пусть вам на всё хватает сил, здоровья и терпения!

Яркого, вкусного, насыщенного Года вам, Мастера и Мастерицы!!!

Украшайте собой и своими творениями этот прекрасный Мир! И пусть он отвечае вам взаимностью!

Светлана 23

удивляюсьудивляюсьудивляюсьБесподобно!!!!!!!!!!Великолепно!!!!!!!!!!!!!Индивидуально!!!!!!!!!!!!!! А дальше ....слов нет ..... одно восхищение!!!!!!!!!!!!!!

Nail-Jay

Ой, спасибо за первый и такой мажорный отзыв! :) С Рождеством Христовым Вас! И побольше ярких впечатлений в этом году!

СветланкаОрлица

Изумительные работы!! Изложена не только техника, но и душа..

Nail-Jay

Спасибо :) Очень тонкое замечание. Главное - душу не забыть вложить! С праздниками вас! И всего самого наилучшего в этом году и всегда! 

ЕлЕнА_0175

Такая красота........ аж дух захватывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!браво

Nail-Jay

Спасибо! Пусть ваш дух никогда не очерствеет и останется таким же восприимчивым в творчеству! С праздниками Вас!

Балеро

Великолепно и необычно смотрятся работы!!!!!!! супер!

Nail-Jay

Спасибо большое! Очень приятно! С Рождеством Христовым Вас! Мира и добра Вам и вашему дому!

Sferus

Некоторые жалуются, что их подарки отправляются в кладовки, а вот если подходить к подаркам как Вы - зная черты характера того, кому делаешь , то получается обоюдный праздник! И ещё неизвестно кто от этого получает больше положительных эмоций)))

Nail-Jay

Спасибо большое за ваш отзыв! Да, я обычно делаю вещи под человека. Именно поэтому мне трудно работать на заказ. Не зная человека - я слепа. А ещё я стараюсь, чтобы мои подарки были функциональными. Ну какая женщина не пользуется ватными дисками? А в диспенсере ими и пользоваться удобнее, и смотрятся они эстетичнее, чем в полиэтиленовой "колбасе",  и украшение интерьера какое-никакое.

И удовольствие, конечно, обоюдное - снайперски верно подмечено! :)

С Рождеством Христовым вас! Вечного праздника в душЕ! Мира, Любви и Благополучия вашему дому!

Валисий

Как стильно смотрится!браво

Nail-Jay

Оу! Спасибо! Я старалась!

С праздниками Вас, Василий Николаевич! Радости, Мира и Благоденствия Вам и вашему дому!

Два_кота

Сколько вкуса и мастерства в этих работах! Сколько тепла и уважения в Ваших словах о женщинах, которым предназначены подарки! 

Пусть Ваша жизнь в Новом году будет такой же светлой и радостной, как ваши работыцветы

Nail-Jay

Спасибо огромное за теплые слова и добрые пожелания! И вам вдохновения, разнообразия и радости в творчестве и жизни! благодарюцветы

Два_кота

Благодарю за душевные пожеланияблагодарюцветы