Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка


 59 из 181 
Тип работы
Событие

Открытка Новый год Вырезание Вязание крючком Открытка Бумага Нитки

В избранных: 1

Поделиться:

 
Открытка (фото 1)

Вот такая открытка у меня неожиданно появилась на свет.

Вот такая открытка у меня неожиданно появилась на свет. (фото 2)
 
Открытка (фото 3)

Выбирала из этих змеек.

Выбирала из этих змеек. (фото 4)
 
Открытка (фото 5)

Фотографии на Новый год. Ну разве это новогодняя погода? Даже после небольших морозов цветы, хоть и одиночные нас еще радуют.

Фотографии на Новый год. Ну разве это новогодняя погода? Даже после небольших морозов цветы, хоть и одиночные нас еще радуют. (фото 6)

Собачки - львиный зев.

Собачки - львиный зев. (фото 7)

Хризантемы мелкие (у нас их почему-то называют дубками).

Хризантемы мелкие (у нас их почему-то называют дубками). (фото 8)

А такой подарок получила моя подруга. Орхидея - я ее назвала "ангелочки".

А такой подарок получила моя подруга. Орхидея - я ее назвала "ангелочки". (фото 9)
 
Открытка (фото 10)
 
Открытка (фото 11)
Светик 1903

Хочу к Вам!! Хочу тепла и солнца!!!!

Как всё красиво!!! Скорее бы весна!!!

НИСаз

Приглашаем, Светлана! Обещают на Рождество похолодание. А весна у всех нас будет скоро - с подготовкой подарочков быстро покажется...  А это моя первая открыточка... не знаю, получилась ли?

Светик 1903

Получилась!!! Красивая, нарядная!!! Списки по игре готовы.

НИСаз

Светочка, я уже увидела, я во второй группе. Сейчас отправлю адрес. Спасибо!!!

Anastasiya.Stepanova.99

Я тоже очень холтела бы тепла)

Потрясающие работы)

НИСаз

Спасибо, Настенька! Очень рада, что тебе понравилась моя открытка.

Minenko.Galina

Повезло вам с погодой и цветами.А последние точно ангелочки.

НИСаз

С Новым годом, Галина! Да, с погодой нам везет. Хотелось, чтобы и всем везло. Счастья, радости, змеиной мудрости, новых творческих успехов!!!!

Маруся Волчесуйте

Красивая открытка!браво Цветочки такие милые, среди зимы. Орхидейка прелестна, и правда - "ангелочки".

НИСаз

Спасибо, Марусенька! Цветочков совсем мало осталось... Срезанные розы еще доживают свои последние деньки в вазе. Как жаль, что вскоре будут холода и все погибнет...

Маришка - Зайчик - Носаченко

приветствуюприветствуюприветствуюНадежда! С новой аватаркой и с Новым годом!!!!!!!!!!! Работы очень понравились!!!!!!!!!!Всё получилось!!!!!!!!!!!

НИСаз

Маришенька, душа моя, с Новым годом! Решилась все-таки поменять авартарку. Ведь Катюшины работы я тоже здесь показываю, чтобы все видели, кто это бисером занимается. Открыток я боюсь... Правда! Ведь посмеялись над одной моей работой (не здесь) и все - перестала делать... Спасибо!!!

Змея красива и коварна...
Но в то же время так нежна!
Хоть выглядит порой упрямой,
Она горда, ну как княжна!
И год пришёл к нам необычный -
Он полон счастья и любви!
И будет счастье в жизни личной,
И будет счастье для семьи!!!

 

_Lana Sol_

цветы

В Новом году желаем Вам удачи, семейного тепла, материального благополучия, богатырского здоровья и веселого настроения Вам и Вашим близким. Пусть в доме всегда будут уют, любовь и радость, а каждый день будет наполнен счастьем и уверенностью в завтрашнем дне.

НИСаз

Светочка! Спасибо за такое замечательное поздравление-пожелание! И вам всего самого хорошего, желанного и исполняемого получить, достичь в этом году! С Новым годом!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Как у Вас зима и лето сдружились )

НИСаз

Да, ребята, иной раз мы не знаем это осенняя, зимняя или весенняя погода на новогодние праздники. Зато уже какой год зима начинается с середины января и продолжается до середины марта. С новогодними праздниками!!! Спасибо, что вы радуете нас своими творениями!!! Пусть все в вашей жизни будет так, как вы этого хотите.

Sigita

Поздравляю с дебютом... Приятно, что кто-то еще собирается (надеюсь подмигиваю) с этим заниматся! Очень понравилась орхидея, раньше такого не видела...

И погода у вас интересная, не помню, что у нас когда-то зимой цветы садах радовали, один год только чудо было, когда январе лисички собирали...

НИСаз

Спасибо! Попробую и дальше заняться открытками (а вдруг получится). Если сильных морозов нет мы частенько перед Новым годом за грибами ходим. Сегодня муж нашел немного грибочков (штук 10). А цветы нас радуют. Да и погодп тоже. Сегодня + 7 на улице.

Sigita

И в Риге сейчас запах весны, +2, но перед этим был и снег, и холод... привет

Акварель

Наденька, красивая открытка получилась, символичная. У меня летом Львиный зев на балконе расти не хотел, капризничал. А у вас вон зимой распустился! Здорово!

НИСаз

Оленька, с Новым годом! У нас тоже летом не очень то растет, уж очень жарко, особенно если воды мало. В сентябре отходит. Но чтобы вот так, до января, я сама первый раз увидела. Розы цветут до морозов, многие хризантемы выживают после первых морозов. А в этом году только три цветочка нашла и кустик львиного зева. Вчера Коля немного грибочков нашел. Но гулял не долго, это так за дровами ходил.

Акварель

Грибочки это хорошо, у нас теперь только в морозилке водятся или сухие. Дровишки это хорошо, уютно так в печке трещат. А центрального отопления нет? Мы в прошлом году были в Алупке, Симеизе, Гаспре зимой. Там тоже не стало отопления. кто как может. У кого газ, у кого электричество. А в более старых домах и печи есть. А в магазинах холодно так. А в Ялте тепло, В Севастополе даже жарко в домах. 

Юльчик МИР ЯРЧЕ Спиридонова

Красивая открытка! бравоЗмейки получились добрыми и забавными, вызывают улыбкусупер!цветы

НИСаз

Спасибо, Юлечка! Очень приятна твоя похвала! С Новым годом!!!

elena leonova

Красивые работы! Чудесно, Новый год, зима, а у Вас цветут цветы! Фото  на автарке-супер, это правильно в Новый год все должно быть новым!

НИСаз

Спасибо, Леночка! С праздничными Святками! Хризантемки замерзли и последние - почернели, а львиный зев еще красавец. Леночка, очень красивая елочка у вас! Просто прелесть!

Пустовит Елена Ивановна

Ох,Наденька, как это я тут была-а знаков препинания никаких... :))) Исправляюсь :))) Дубки у нас тоже так зовутся-это когда за хризантемами нет должного ухода - они "дичают-мельчают" ... Ангелочки-орхидейки  такая природная прелесть - надо же,как похожи! Ну и змейки-цифирки тоже очень выразительные!!!