Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

рождественские ангелы


 48 из 103 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Кукла Рождество Шитьё рождественские ангелы Ткань

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Уже скоро Рождество, и настроение немного шаловливое. Эти ангелы сшились как раз под такое настроение. Все тонировано кофе-корицей, даже волосы. Запах как раз рождественский.

Уже скоро Рождество, и настроение немного шаловливое. Эти ангелы сшились как раз под такое настроение. Все тонировано кофе-корицей, даже волосы. Запах как раз рождественский. (фото 1)
 
рождественские ангелы (фото 2)
 
рождественские ангелы (фото 3)
 
рождественские ангелы (фото 4)
 
рождественские ангелы (фото 5)
 
рождественские ангелы (фото 6)

Таких ангелов я увидела у Елены, кстати, она обещала скоро выложить и выкройку.  Всех сердечно поздравляю с Новым Годом и  с наступающим Рождеством 

 

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Очаровательно!

Наталья_Вареньевна

Курносые кокеткисмеюсь

С новым годом! ))

 

Инесса Креймер

Прикольненькие лапочки такие!!! Прелесть !ангел

Ольга Запонова

Какие смешные, классные ангелочки!браво

Смирнова Ольга

Прикольные!

нина60

какие класснючие они!супер!

Фея Ирина

Прелестные ангелочки:)цветы

Ксюша Азарова

Как же я проморгала таких волшебных ангелов!!! Все в них нравится!!! А волосы, это что за пряжа?

Лен4ик

Большое спасибо всем за добрые отзывы. Ксения, пряжа - это носочная добавка, она почти стеклянная, но я намучилась с ней при покраске. Тонировала смесью кофе и чая, просто положила готовый "паричок" в банку с раствором (пробовала и горячий и холодный", вынимаю, чуть отжимаю - и весь тон слетает, остается опять светлая не тонированная пряжа. "Паричок" лежал в банке два дня, вынула не отжимая, немного стек и - на батарею, там как-бы и подсох кусочками. Из этого делаю вывод - не связываться с этой пряжей,или попробовать красить краской. Мне хотелось запаха...........,поэтому мучалась. Кстати, я выкройку делала сама, по картинке, а Елена уже выложила настоящую, и по ней предлагает сшить других кукол, посмотрите у нее, не пожалеете......жму руку  Удачи! 

Ксюша Азарова

Леночка, спасибо огромное за столь содержательный ответ!!! За ссылку отдельное спасибо!!!