Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Планировщик меню или "Что приготовить?"


 5 из 12 

Поделка изделие Планировщик меню или "Что приготовить?" Бумага Дерево Прищепки

В избранных: 8

Поделиться:

Очередной подарок! Думаю, большинство женщин придумывают накануне, чем будут баловать своих домашних. Я вот каждый раз придумаю, что буду готовить и через пару минут всё вылетает из головы!((( Идею этого планировщика подглядела в интернете. Смысл в том, что прищепки приклеиваются к раме, в них вставляются карточки с рецептами или просто названиями блюд, которые будут готовиться в течение недели.

Очередной подарок! Думаю, большинство женщин придумывают накануне, чем будут баловать своих домашних. Я вот каждый раз придумаю, что буду готовить и через пару минут всё вылетает из головы!((( Идею этого планировщика подглядела в интернете. Смысл в том, что прищепки приклеиваются к раме, в них вставляются карточки с рецептами или просто названиями блюд, которые будут готовиться в течение недели.  (фото 1)

Прищепки самые простые деревянные. Покрасила, приклеила фасоль и покрыла лаком. Нарезала много цветных бумажек и закрепила их.

Прищепки самые простые деревянные. Покрасила, приклеила фасоль и покрыла лаком. Нарезала много цветных бумажек и закрепила их. (фото 2)

А в этом кармашке хранятся все рецепты!

А в этом кармашке хранятся все рецепты! (фото 3)

А еще его можно использовать когда составляется меню на праздничный стол! Чтоб ничего не забыть приготовить!))))Спасибо всем за внимание! Заходите в гости)))

Елена Чагеева

супер!

Katyfa

Спасибо!:)

Fluza

Интересная задумка и сделано со вкусом!!!

Katyfa

Большое спасибо!:)