Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ловец снов)


Тип работы
Техника

Оберег Плетение Ловец снов Бусины Нитки Перо

В избранных: 2

Поделиться:

Всем доброго времени суток) Это мой первый Ловец снов) Получился он мягко говоря не супер))) Но все равно я его обожаю))) Сделала я его по вдохновению от татуировки одной певицы(не буду уточнять какой).

Всем доброго времени суток) Это мой первый Ловец снов) Получился он мягко говоря не супер))) Но все равно я его обожаю))) Сделала я его по вдохновению от татуировки одной певицы(не буду уточнять какой). (фото 1)

Мда,плетение получилось очень редким(

Мда,плетение получилось очень редким( (фото 2)

Перышки я приделывала к ниточкам,на которых бусинки с помощью зажимов. Только к сожалению один сломался,пришлось клеить клеевым пистолетом.

Перышки я приделывала к ниточкам,на которых бусинки с помощью зажимов. Только к сожалению один сломался,пришлось клеить клеевым пистолетом. (фото 3)

Всем спасибо что досмотрели до конца) Рада буду видеть Вас в моем блоге) С наступающим Новым годом!!! Желаю Вам далее творческих успехов и здоровья))) Поздравляю)))улыбаюсьблагодарю

Дом Енота

а как вы его сделали?думаю

Мария1003