Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вот такой рог изобилия был сделан для племянницы


 98 из 119 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Вот такой рог изобилия был сделан для племянницы

В избранных: 8

Поделиться:

 
Вот такой рог изобилия был сделан для племянницы (фото 1)
 
Вот такой рог изобилия был сделан для племянницы (фото 2)
 
Вот такой рог изобилия был сделан для племянницы (фото 3)

дата не действительна.я на Вайнахты получила в подарок фотоаппарат Nikon и дату сразу не поставила,вот так и получилось.

дата не действительна.я на Вайнахты получила в подарок фотоаппарат  Nikon     и дату сразу не поставила,вот так и получилось. (фото 4)

дата не действительна.я на Вайнахты получила в подарок фотоаппарат Nikon и дату сразу не поставила,вот так и получилось.

дата не действительна.я на Вайнахты получила в подарок фотоаппарат  Nikon     и дату сразу не поставила,вот так и получилось. (фото 5)

Спасибо за внимание.Поздравляю всех с Новым годом!

Я.Строитель

Очень красивый рог!улыбаюсь приятное исполнение, множество "богатств", интересная ткань на обмотке рога. Я сама сейчас занята изготовлением рога на заказ. Даааа...скажу я вам - дело нелегкое, особенно тяжко собирать между куски провода и пенопластовую основу..., как будет готов-выложу и милости прошу в гости

OLga Scherer

Большое спасибо!!!Я в роге использовала пенопластовый конус( который купила для ёлочки) разрезала его на шайбы,на низала на толстую проволоку и разместила как мне было нужно .Затем по втыкала тонкую проволоку по краю,во всю длину и придала форму рога,затем всё это обклеила двухсторонним скотчем(таким приклеивают линолеум или тэпих )вдоль конуса.На эту основу приклеила первый слой ленты,а второй слой приклеила на горячий клей.Обтянуто широкой шёлковой лентой,такой цвет называется  "алтрозэ",я его очень люблю.Так сделать рог додумалась сама,на большее ума не хватило,ну а остальное видела у других мастеров.Делала для своей племянницы,ей очень понравилось.Желаю Вам удачи!!!

Я.Строитель

Ольга у Вас очень хороший и понятный способ изготовления и написали подробно. цветыПри следующем заказе-попробую обязательно

vera_españa

Классная задумка и получилось очень празднично. супер!

OLga Scherer

Большое спасибо !!!благодарю

ТМ Людмила

цветыотличная работа!