Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Костюм шерифа - ковбоя на новогодний утренник Мини МК (без выкроек)


Тип работы
Событие
Техника

Гардероб Новый год Шитьё Костюм шерифа - ковбоя на новогодний утренник Мини МК без выкроек

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Из разных предложенных вариантов образов,сын выбрал ковбоя... Очень кстати у мамы оказались припрятаны куски кожзама и отрез джинсовой ткани))) Получился такой вот шериф детсадовский)))

Из разных предложенных вариантов образов,сын выбрал ковбоя... Очень кстати у мамы оказались припрятаны куски кожзама и отрез джинсовой ткани))) Получился такой вот шериф детсадовский))) (фото 1)

Джинсы у нас были, сшила кожаные брючины (они надеваются поверх джинсов и держатся на ремне). Шляпу купила((( хотела сшить сама, но после вечера мучений поняла, что я не шляпных дел мастер и пошла по легкому пути... Красный шейный платок, рубашка (лучше бы клетчатая, но у нас только в полоску - не любит сынуля рубашки)

Джинсы у нас были, сшила кожаные брючины (они надеваются поверх джинсов и держатся на ремне). Шляпу купила((( хотела сшить сама, но после вечера мучений поняла, что я не шляпных дел мастер и пошла по легкому пути... Красный шейный платок, рубашка (лучше бы клетчатая, но у нас только в полоску - не любит сынуля рубашки) (фото 2)

Брючки поближе))) Брюки положила на бумагу, обвела, наметила как будут располагаться вырезы, вырезала - вот и вся выкройка

Брючки поближе))) Брюки положила на бумагу, обвела, наметила как будут располагаться вырезы, вырезала - вот и вся выкройка (фото 3)

Вид сзади такой же

Вид сзади такой же (фото 4)

Жилет. Принцип такой же - жилет вязаный взяла за основу, углубила горловину, выкройка готова)))

Жилет. Принцип такой же - жилет вязаный взяла за основу, углубила горловину, выкройка готова))) (фото 5)

жилет вид сзади.

жилет вид сзади. (фото 6)

в целом образ был симпатишный))) может, пригодится кому мое представление о ковбое)))

A_Belle

Чудесный костюм получился! А ковбой-то какой крутой!браво

Вера Анд

Красавец!

Абрамова Оля

Шикарный, крутой ковбой!!!!!!!!!!!!!!!!!!браво

Емельянова Тамара Васильевна

Настоящий ковбой!!!супер!бравоцветы

Линдси

Классный костюм. Но где тут МК? Я лично его не вижу.

Анна Дивина

не МК, а мини МК - описание, как я шила кожаные брючины. когда собиралась шить костюм, искала в инете выкройки, но ничего похожего не нашла, только фото самих ковбоев.