Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тильдочки


 21 из 61 
Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Тильдочки Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Приветствую всех!!!!Хочу показать вам, дорогие мастерицы кое что из последних работ.За последнее время было сделано гораздо больше, но .... Сплюшки как под копирку( я их уже демонстрировала), Зайцы- маряки ( 6 пар)- их так же можно увидеть в моём блоге.
Заяц в красном- кукла сына.Шила под заказ, но Кися моя сказал - " не дам".Свитерок , шапочка и шарфик - вязаны, валенки из фетра.

Приветствую всех!!!!Хочу показать вам, дорогие мастерицы кое что из последних работ.За последнее время было сделано гораздо больше, но .... Сплюшки  как под копирку( я  их уже демонстрировала), Зайцы- маряки ( 6 пар)-  их так же можно увидеть в моём блоге.
Заяц в красном- кукла сына.Шила под заказ, но   Кися моя сказал -  " не дам".Свитерок , шапочка и шарфик - вязаны, валенки из фетра. (фото 1)
 
Тильдочки (фото 2)
 
Тильдочки (фото 3)

А всё остальное продажный вариант.

А всё остальное продажный вариант. (фото 4)
 
Тильдочки (фото 5)
 
Тильдочки (фото 6)
 
Тильдочки (фото 7)
 
Тильдочки (фото 8)
 
Тильдочки (фото 9)

Спасибо ! Спасибо! Спасибо!

Поздравляю всех жителей страны с Новым 2013 годом! Хочу пожелать    вам  сударыни здоровья, творческих успехов  и удачи ! Пусть в этом году исполнятся все сокровенные ваши мечты!!!!!!!!!!!!подмигиваю

Елена Пешкова...

Какие они все хорошенькие!бравоцветы

Белка Валерия

Очаровательные!

AneleFEA

Замечательные зимние зайки и курочка с петушком - прелестны)))цветы

djins007

бравобравобраво