Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Купюрница для папочки"Два полушария"


 17 из 63 
Техника

Декор предметов День рождения Декупаж Купюрница для папочки"Два полушария"

В избранных: 1

Поделиться:

Вот она -первая,вымученная!))))первую салфетку испортила,очень огорчилась,но потом вспомнила!,как мастера используют файл в декупаже,и знаете-мне очень понравился этот способ,теперь все так делаю,за что БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Вот она -первая,вымученная!))))первую салфетку испортила,очень огорчилась,но потом вспомнила!,как мастера используют файл в декупаже,и знаете-мне очень понравился этот способ,теперь все так делаю,за что БОЛЬШОЕ СПАСИБО! (фото 1)

Внутри бархатная бумага самокл-я и края обработаны морилкой,цвет "орех".

Внутри бархатная бумага самокл-я и края обработаны морилкой,цвет "орех". (фото 2)

Поближе,такие потертости у меня получились))

Поближе,такие потертости у меня получились)) (фото 3)

Обратная сторона,использовала одношаговый кракелюрный лак,и не совсем довольна им,трещины уж очень крупные,для первого раза-ничего,но в дальнейшем не буду им пользоваться!

Обратная сторона,использовала одношаговый кракелюрный лак,и не совсем довольна им,трещины уж очень крупные,для первого раза-ничего,но в дальнейшем не буду им пользоваться! (фото 4)
 
Купюрница для папочки"Два полушария" (фото 5)
 
Купюрница для папочки"Два полушария" (фото 6)

Для работы использовала-заготовку,вместо грунта акриловую краску для стен,салфетку,клей ПВА,кракелюрный лак 1-но шаговый,лак акриловый,трещины затирала акриловой краской,цвет-золото,морилка и бархатная бумага. Прошу оценить проделанную работу.СПАСИБО ВСЕМ ГОСТЯМ!!!

esyi

Поздравляю с отличным дебютом!!!бравоОчень красиво получилось.

irina liska

Спасибо,рада,что не только мне нравится))))

Корпускула

Замечательная купюрница!!!супер!И мотив салфетки в тему, и цвет, и потёртости, красивая, гармоничная работа! Уверена, папа будет в восторге!цветы

irina liska

Спасибо,очень приятно!цветы

Светула

Очень красиво!!!!!!браво

irina liska

Спасибо

Анаджан

Красивая!

irina liska

благодарюцветы