Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Банка кофе


 25 из 38 
Событие
Техника
Материал

Декор предметов Новый год Роспись Банка кофе Стекло

В избранных: 8

Поделиться:

Свекровь попросила расписать ей баночку под кофе. И я, боясь испортить тару, не стала выдумывать ничего своего, а решила позаимствовать рисунок у очень хорошего мастера novice. Вот что у меня получилось :)

Свекровь попросила расписать ей баночку под кофе. И я, боясь испортить тару, не стала выдумывать ничего своего, а решила позаимствовать рисунок у очень хорошего мастера novice. Вот что у меня получилось :) (фото 1)

Пространство посередине банки специально было оставлено незакрашенным, чтобы было видно, когда пора подсыпать кофе.

Пространство посередине банки специально было оставлено незакрашенным, чтобы было видно, когда пора подсыпать кофе. (фото 2)

 

 
NatkaNoni

Красиво получилосьсупер!

Елена Чагеева

от точек я вообще балдеюсупер!бравоцветы

Olga Emelya

Чудесная работа! Браво!

VaGalina

Замечательная баночка, форма необычная! супер!

Алла12

Красотища!!!!

Планета Юпитер

Вау! Очень красиво! Просто сказочно!

Крысёна лапчатая

Роскошная баночка получилась!

AnitaAV

Очень красивая баночка у Вас получилась! Подскажите где вы нашли такую форму? Или это кофе продавалось в такой, какое именно?

Angeliqua

К сожалению, происхождение этой баночки мне неизвестно. Ее мне дала свекровь, попросила расписать, а откуда банка я не знаю. Но я попозже спрошу))

 
Mari@nna

Отличная работа!браво

Наталья 182

удивляюсьбравобравобраво

lidia55

классная баночка!!я точно такую испортила своими первыми точками..попробую отчистить....Анжелика, подскажи-как провести такие тонкие ровные линии на крышке?