Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Предновогодник хлопоты


 218 из 297 
Событие

Поделка изделие Новый год Аппликация Моделирование конструирование Предновогодник хлопоты

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Вот так плодотворно мы сегодня натворили на вечерних занятиях с девочками. Понемногу нас становится больше. К Маше, Ксюше и Ане присоединились Варя и еще одна Аня. Делали мы подвески с балеринками (девочки увлекаются танцами), зонтики и задекорировали елочные игрушки-шары. Внизу голубая подвеска Ксюши, это снежные бабочки. Ксюше они так понравились, что она наклеила их по полной программе. Для зонтиков использовали ажурные салфетки и синельную проволоку.

Вот так плодотворно мы сегодня натворили на вечерних занятиях с девочками. Понемногу нас становится больше. К Маше, Ксюше и Ане присоединились Варя и еще одна Аня. Делали мы подвески с балеринками (девочки увлекаются танцами), зонтики и задекорировали елочные игрушки-шары. Внизу голубая подвеска Ксюши, это снежные бабочки. Ксюше они так понравились, что она наклеила их по полной программе. Для зонтиков использовали ажурные салфетки и синельную проволоку.   (фото 1)

Шары украшали девочки сами. Цветок, дырокольная Еловая ветка и полубусины.

Шары украшали девочки сами. Цветок, дырокольная Еловая ветка и полубусины. (фото 2)
 
Предновогодник хлопоты (фото 3)

А это подвески с балеринками. Пачки делали из модулей по МК https://stranamasterov.ru/node/475329?c=favusers . Спасибо Людмиле, из части красивого цветка-получились юбки. Украсить штампами идея девочек.

А это подвески с балеринками. Пачки делали  из модулей по МК https://stranamasterov.ru/node/475329?c=favusers . Спасибо Людмиле, из части красивого цветка-получились юбки. Украсить штампами идея девочек. (фото 4)

Мало удалось сфотографировать. Часть поделок оставили на конкурс в Школе творческого развития, а часть девочки быстро унесли.

Ирина Фирсова

Замечательные работыбраво!!!Молодцыбраво!!!Балеринки шикарные!!!бравоцветы

Наташа А.

Ирина, спасибо.

Гайдаенко Елена

Наташа, работы - супер!! А идейка с юбками балеринок так понравилась! Спасибо! цветыУтаскиваю записываю 

 

Наташа А.

Леночка, я сама от них в восторге, наверно, из тонкой кальки-супер!. И длина любая.

Юлия и Михаэль Деспоташвили

приятные хлопоты!

Наташа А.

Спасибо.