Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рыбка Инь-Янь или Двойное счастье


 13 из 31 
Техника

Поделка изделие Лепка Рыбка Инь-Янь или Двойное счастье Краска Тесто соленое Фарфор холодный

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Привет, моя любимая Страна!
Слепила эту рыбку ооочень давно (около 4-х месяцев назад). Около месяца пыталась попасть на МК по лепке сакуры из холодного фарфора. И вот такая рыбина в итоге у меня получилась.

Привет, моя любимая Страна!
Слепила эту рыбку ооочень давно (около 4-х месяцев назад). Около месяца пыталась попасть на МК по лепке сакуры из холодного фарфора. И вот такая рыбина в итоге у меня получилась. (фото 1)

Веточка сакуры из ХФ. Не судите строго это моя вторая попытка лепки из этого чудо-материала. Цветочки неровные, не очень тонкие. Но в живую, честно признаюсь, смотрятся более естественно. Для меня это всё равно гордость - с тестом мне работать легко и просто, а вот с ХФ руки тряслись - такой нежный, тонкий и хрупкий этот материал. Но какой пластичный - это полный восторг!!!!

Веточка сакуры из ХФ. Не судите строго это моя вторая попытка лепки из этого чудо-материала. Цветочки неровные, не очень тонкие. Но в живую, честно признаюсь, смотрятся более естественно. Для меня это всё равно гордость - с тестом мне работать легко и просто, а вот с ХФ руки тряслись - такой нежный, тонкий и хрупкий этот материал. Но какой пластичный - это полный восторг!!!! (фото 2)
 
Рыбка Инь-Янь или Двойное счастье (фото 3)

И фото на другой стене. Веточка на этом фоне теряется, мне больше понравился первый вариант. Китайские иероглифы означают "двойное счастье" - для счастливой мамы и любящей жены несёт очень важный смысл.

И фото на другой стене. Веточка на этом фоне теряется, мне больше понравился первый вариант. Китайские иероглифы означают "двойное счастье" - для счастливой мамы и любящей жены несёт очень важный смысл. (фото 4)

Спасибо всем, кто на секундочку заглянул на мою страничку! очень хочется узнать ваше мнение о моей рЫбе.

ILYTAN

Симпатяга!!!

ToryMalkova

Аха, особенно приятно слышать после того ,что девочки на МК не смогли с первого раза разглядеть в ней рыбу)))

Ольга Лавриненко

Здоровски у вас получилась рыбка!!! Инь Янь и даже двойной знак!!!бравоКак по мне,то сакура увас получилаь очень даже хорошо. БРАВО!!!

ToryMalkova

Спасибо большое!!! благодарю

Грибанова Людмила

Потрясающе! браво

ToryMalkova

Спасибочки благодарюцветы

Травкина_Мария

Замечательная рыбка.

ToryMalkova

Очень рада Вашему отзыву! Спасибо!