Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Панно (декупаж на плитке)


 13 из 28 
Событие
Техника

Картина панно рисунок День матери Декупаж Панно декупаж на плитке Клей Краска Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго времени суток..так много накопилось работ..а вот выставить времени не могу выделить!На этот раз у меня получилась поделка для старшего сына в садик. В гараже нашлась оставшаяся плитка, от ремонта ванной комнаты.В руки попались очень милые, душевные салфеточки.....и тут началось.....

Доброго времени суток..так много накопилось работ..а вот выставить времени не могу выделить!На этот раз у меня получилась поделка для старшего сына в садик. В гараже нашлась оставшаяся плитка, от ремонта ванной комнаты.В руки попались очень милые, душевные салфеточки.....и тут началось..... (фото 1)

покрасила плиточку акриловой краской...далее наклеела мотив салфеточки (ПВА с водой, 1:1). После просушки в ход пошли акриловые краски, окончательным этапом был лак, во много слоёв с наждачной бумагой (нулёвкой). Вот как-то так всё сложилось.

покрасила плиточку акриловой краской...далее наклеела мотив салфеточки (ПВА с водой, 1:1). После просушки в ход пошли акриловые краски, окончательным этапом был лак, во  много слоёв с наждачной бумагой (нулёвкой). Вот как-то так всё сложилось. (фото 2)

Немного поближе ракурс....... Спасибо всем кто заглянул в гости)))))))Море вдохновения и позитива!!!

Немного поближе ракурс....... Спасибо всем кто заглянул в гости)))))))Море вдохновения и позитива!!! (фото 3)
ДиЛЛетант

Очень мило! Скажите, а как краска на плитку легла, нормально?

Эка

Сложновато немного, т.к. плитка глянцевая, без шероховатостей......немного потрудилась))))

zlatoiskra

Какая прелесть!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Как симпатиШно!

Эка

Очень приятно видеть Вас, спасибо огромное))))))))))))))