Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мускари по дистанционному мастер-классу


 10 из 14 
Техника

Поделка изделие Лепка Мускари по дистанционному мастер-классу Фарфор холодный

Поделиться:

И был мастер-класс по Скайпу! Оказывается, и так можно учиться у Мастеров с большой буквы. Меня учила Татьяна Воробьева из Санкт-Петербурга. Столько нюансов, столько мелочей и внимания к мелочам! Мы вместе сделали мускари, а листики я на следующий день доделала, что и представляю вашему вниманию.

И был мастер-класс по Скайпу! Оказывается, и так можно учиться у Мастеров с большой буквы. Меня учила Татьяна Воробьева из Санкт-Петербурга. Столько нюансов, столько мелочей и внимания к мелочам! Мы вместе сделали мускари, а листики я на следующий день доделала,   что и представляю вашему вниманию. (фото 1)

Вот тут соцветие поближе. Основа лепки - мастер-класс группы Fleur с доработками Татьяны.
Я, правда, не тонировала цветок... руки не дошли. Но слепила еще один, на следующий день, чтобы закрепить знания. И сама себе удивилась - у меня все получилось!

Вот тут соцветие поближе. Основа лепки - мастер-класс группы  Fleur с доработками Татьяны. 
Я, правда, не тонировала цветок... руки не дошли.  Но слепила еще один, на следующий день, чтобы закрепить знания. И сама себе удивилась - у меня все получилось!  (фото 2)
мастер-ломастер

супер!супер!супер!

Svetlana_s_Urala

подмигиваю Спасибо!

Gалинkа

Очень красивый мускарик, аккуратная работа,а  у меня тоже есть задумка его  слепить, вдвойне приятно что ты  Света  моя землячка  ,интересно было бы знать с какого города,чтобы поддерживать в дальнейшем  дружеские отношения в нашей стране мастеров.

Alloska

нравится))))))))))))

Svetlana_s_Urala

Девочки, спасибо! Огромное!благодарюЯ, как уже писала - слепила тут же второй, но мне показалось,что не такой получился, как под "строгим взором" мастера. Поэтому срочно взяла тетрадь свою и записала каждый шаг. Надо третий лепить, думаю, что по записям получится правильный. 

А  живу я в закрытом городе Озерске Челябинской области. Южный Урал, озерный край. :)