Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Карнавальные маски


Тип работы
Техника

Маски Роспись Карнавальные маски Бумага Бусины Клей Краска Пайетки стразы Перо

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Вот такие масочки получильсь меня для карнавала. На фото все женские и одна мужская внизу. Всего масок около 35 штук. Честно признаюсь - делала очень долго около 2-х дней включая пол-ночи. Дались они мне нелегко. Жалко фото в цвете получились какие-то мрачные, поэтому не выкладываю. На на самом деле женские маски - золото, серебро, а мужские - матовые черные.

Вот такие масочки получильсь  меня для карнавала. На фото все женские и одна мужская внизу. Всего масок около 35 штук. Честно признаюсь - делала очень долго около 2-х дней включая пол-ночи. Дались они мне нелегко. Жалко фото в цвете получились какие-то мрачные, поэтому не выкладываю. На на самом деле женские маски - золото, серебро, а мужские - матовые черные. (фото 1)

А это VIP-маски. Женская: основа-серебристый картон, белое сртаусиное перо, стразы сваровски, белая брошка, роспись - блестки. Мужская: основа-матовый черный картон, белые стразы сваровски, роспись- тоже серебристые блестки. В живую маски смотрятся потрясающе, особенно при искусственном освещении.

А это VIP-маски. Женская: основа-серебристый картон, белое сртаусиное перо, стразы сваровски, белая брошка, роспись - блестки. Мужская: основа-матовый черный картон, белые стразы сваровски, роспись- тоже серебристые блестки. В живую маски смотрятся потрясающе, особенно при искусственном освещении.  (фото 2)

Жду ваших отзывов)))

abcdnatali

шикарно))) очень красиво) на какой праздник столько масок?

Катюша Дешкович

Спасибода. Вообще это была стилизованная свадьба "Венецианский карнавал", но я думаю, такие маски подойдут и для бала-маскарада и для нового года....

Chantress

браво

Masha585

Очень красиво !А у вас не найдется МК на эту красоту ?

Литвинова Зинаида

Красотища!!!

Naivory

Красота необыкновенная!!!!!!! Жалко в цвете нет фото(((((

Катюша Дешкович

Спасибо всем огромное за ваши отзывы. МК к сожалению нет, да я и не успела бы сделать. Если опять чего-нибудь такое надо будет сотворить, то постараюсь сделать МК.

гость

А основу готовую покупали?

P.S.: масочки прям волшебные, даже в ч/б варианте!

Tasha1590

Очень красиво!!! Вы большая молодец!!!

Катюша Дешкович

Благодарюблагодарю Основу для масок делала сама, из плотного картона.

Татьянка 20

клааасс!!!