Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка к юбилею Страны Мастеров


Тип работы

Поздравление День рождения Аппликация Бумагопластика Рисование и живопись Открытка к юбилею Страны Мастеров Бумага Клей Фольга

В избранных: 1

Поделиться:

Поздравляем с юбилеем организаторов, участников и гостей Страны Мастеров!!! От души желаем всем дальнейших творческих успехов. Большая благодарность всем организаторам Страны Мастеров! Вы делаете большое доброе дело для народа!!!

Поздравляем с юбилеем организаторов, участников и гостей Страны Мастеров!!! От души желаем всем дальнейших творческих успехов. Большая благодарность всем организаторам Страны Мастеров! Вы делаете большое доброе дело для народа!!! (фото 1)

Открытку к юбилею мы придумали и изготовили с Машей, используя различную бумагу и технику. Стилизованно изображена подкова, которая принесёт всем удачу и творческое вдохновение!!!

Открытку к юбилею мы придумали и изготовили с Машей, используя различную бумагу и технику. Стилизованно изображена подкова, которая принесёт всем удачу и творческое вдохновение!!! (фото 2)

Спасибо за просмотр!улыбаюсь 

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Вы просто умнички! открыточка получилась ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!

Вера Скакунова

Спасибо за комплиментсмущаюсь. Мы старались...