Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Небольшое пополнение :)


 35 из 68 
Событие

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Небольшое пополнение Бусины Картон Ленты

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

Давно лежат малиновые ленточки в горошек, вот и нашлось применение :) Все-таки листовую сизаль легче мотать чем волокном... С этой пришлось повозиться :)

Давно лежат малиновые ленточки в горошек, вот и нашлось применение :) Все-таки листовую сизаль легче мотать чем волокном... С этой пришлось повозиться :) (фото 1)

Очень нравятся ёлочки из фетра от Valeriya Kulikova. Вот с ее разрешения сделала повтор :) Если честно, мне в ней чего-то не хватает.

Очень нравятся ёлочки из фетра от Valeriya Kulikova. Вот с ее разрешения сделала повтор :) Если честно, мне в ней чего-то не хватает. (фото 2)

Эта подвесочка на фото не приметна :) но в живую она красиво играет в лучах света, как кристаллы Swarovski

Эта подвесочка на фото  не приметна :) но в живую она красиво играет в лучах света, как кристаллы Swarovski (фото 3)

Снеговичок притаился :)

Снеговичок притаился :) (фото 4)

А вот ссылка на ёлочки Valeriya Kulikova  https://stranamasterov.ru/node/286956?t=472

А тут мои предыдущие ёлки https://stranamasterov.ru/node/448195

                                              https://stranamasterov.ru/node/455401

                                              https://stranamasterov.ru/node/461119

Snowy

Ой, замечательные ёлочки!!!Во второй - всё хорошо, ничего не нужно добавлятьсупер!А я всё никак не решусь купить сизаль и сделать свою перво-ёлочку...А в СМ столько красивых деревцов!!!))))

Зимняя

Красотки какие, браво!

Виктория О.

Отличные елочкибраво!!! Я тоже все присматриваюсь и боюсь начинать. Посоветуйте, пожалуйста, как лучше наматывать сизалевые волокна, ведь они такие перекрученые? Сизалевой бумаги или полотна я не нашлагрустно

Irulen

Спасибо :) Я конус обклеивала двухсторонним скотчем, брала кусок волокна и оборачивала конус сверху к низу, делала 2 слоя чтоб не просвечивало, самое трудное для меня было в конце, не хотела сизаль ложиться нормально,  но в итоге как то накрутила, а на донышке просто клеила сизаль  на горячий пистолет по кругу начиная от ствола.

Ange Lika

Красивые елочки.бравоА второй попробуйте добавить блеска.думаю