Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

первая на заказ


 24 из 37 
Тип работы
Техника

Кукла Шитьё первая на заказ

Поделиться:

Вот такая куколка, первая на заказ. Правда заказала её мне моя мама, для своей воспитанницы, на день рождения. Но мне приятно, что мой первый заказчик именно она. Ей они не нравились ужасно. Все говорила, какие страшилки, пока не увидела их в живую. Теперь, она их большой поклонник. Чему я очень рада. Мамочке этой куклы, будет три годика. Надеюсь ей понравится.

Вот такая куколка, первая на заказ. Правда заказала её мне моя мама, для своей воспитанницы, на день рождения. Но мне приятно, что мой первый заказчик именно она. Ей они не нравились ужасно. Все говорила, какие страшилки, пока не увидела их в живую. Теперь, она их большой поклонник. Чему я очень рада. Мамочке этой куклы, будет три годика. Надеюсь ей понравится. (фото 1)
 
первая на заказ (фото 2)
 
первая на заказ (фото 3)
 
первая на заказ (фото 4)
 
первая на заказ (фото 5)
 
первая на заказ (фото 6)

Жаль только фото, не очень четкие. Но перефотографировать уже не могу. Куклу унесли.

Маришка - Зайчик - Носаченко

Конечно понравится!!!!! Лиана! Очаровательная кукляшка!!!!!

elisli74

Спасибо, я очень жду этого дня, когда мне расскажут о её реакции.

Алёнушка рукодельница

прелесть!!!!!

elisli74

Спасибо большое. Маленькая мамочка, её уже получила. В восторге остались все. От бабушки до обладательницы. Чему я очень рада.

Ланка Питерская

Какаие же у Вас куклы клёвые! Просмотрела все - очень понравились!

elisli74

Спасибо большое. Мне ваши плетеночки тоже понравились. Я иной раз балУюсь  поплетушками, но у меня не выходит так аккуратно как у вас. Ваши корзиночки замечательные.

Ирина Волкогонова

супер!супер!