Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Санты в подарок


 72 из 86 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Кукла Новый год Шитьё Санты в подарок Ткань

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Походила я, побродила по просторам Страны мастеров и решила,что негоже отставать от ее жителей, активно начавших подготовку к Новому году и тоже включилась в новогодний марафон. Так появилась парочка подарочных Санта Клаусов

  Походила я, побродила по просторам Страны мастеров и решила,что негоже отставать от ее жителей, активно начавших подготовку к Новому году  и тоже включилась  в новогодний марафон. Так появилась парочка подарочных Санта Клаусов (фото 1)

Сядем рядком...

Сядем рядком... (фото 2)

Один из Санта Клаусов уже отправился в дальнее путешествие, чтобы стать подарком для одного очень любимого мной мальчугана, а второй терпеливо ждет , когда и он отправится в свой Новый дом, навстречу Новой жизни в Новом году

Один из Санта Клаусов  уже отправился в дальнее путешествие, чтобы стать подарком для одного очень любимого мной мальчугана, а второй терпеливо ждет ,  когда и он отправится в свой Новый дом, навстречу Новой жизни в Новом году (фото 3)
НННастёна

такие смешные

Ялоскела

Спасибо!улыбаюсь

T@nechk@

Здорово!!!! Очень клёвые!!!!! 

Ялоскела

Благодарю!

maasteer

великолепно!

Ялоскела

Спасибо за теплые комментарии!

Моника П

Такие хорошенькие!

Ялоскела

благодарю

Катя Синявская

Ой какие классные!Супер!супер!

Ялоскела

Огромное спасибо за поддержку!

Lelia 1

Какие милашки! Прелесть!!!браво

Ялоскела

благодарю

ПростоТА

Ой, какие прикольные, я тоже недавно сшила сантика для себя точнее для супруга, а то он боялся как в прошлом году без санты остаться))

Ялоскела

В этом году нужно подарить подружку для Санты, чтобы было веселей!улыбаюсь

SwetinaTilda

Красивые санты, выкройкой не поделитесь?

Ялоскела

Шила по ссылке http://tildas.ru/vykroyki/93-kukla-tilda-santa-klaus.html">.Можно увеличить выкройку и тогда Санту можно превратить в Деда Мороза, чуть изменив костюм. Удачи!

Зимняя Земляника

Хочу Новый год и Санту под елочку! Ваши-верх совершенства! С Вашим любимым мальчуганом я знакома, а кому предназначен второй Санта, если не секрет?

Ялоскела

Пока не определилась, претендентов много, идей в голове еще больше,только времени на воплощение не хватает.подмигиваю

ручеек

какие хорошенькие, новогодние санты!!!! прелесть!!!...

Ялоскела

Спасибо огромное!