Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коробочка для подарка


 17 из 41 

Упаковка подарка День рождения Бумагопластика Коробочка для подарка Бумага Клей Ленты Пуговицы

В избранных: 1

Поделиться:

Коробочка для подарка по МК https://stranamasterov.ru/node/151768?c=favorite Elena.ost . Фотографировала на телефон, и как обычно на бегу, поэтому, увы, качество не на высоте :( . Расход бумаги: лист бумаги для скрапбукинга 30х30 и цветная бумага для принтера 1 лист.

Коробочка для подарка по МК https://stranamasterov.ru/node/151768?c=favorite  Elena.ost . Фотографировала на телефон, и как обычно на бегу, поэтому, увы, качество не на высоте :(  . Расход бумаги: лист бумаги для скрапбукинга 30х30 и цветная бумага для принтера 1 лист. (фото 1)

В открытом виде.

В открытом виде. (фото 2)

С подарком.
Коробочку пришлось немного расширить, так как для пластиковой карты по размерам, указанным в МК,коробочка оказалась мала.

С подарком.
 Коробочку пришлось немного расширить, так как для пластиковой карты по размерам, указанным в МК,коробочка оказалась мала.  (фото 3)

Спасибо всем, кто заглянул.

Ксения1991

Очень красивая коробочка получилась

Ирунья

Спасибо за отзыв. Особенно ценно, когда хороший отзыв на фотографии, которые очень плохо получились. Значит качество фотографий не смогло испортить впечатление. А для меня-то она вообще супер получилась. Даже дарить жалко немного было.грустно