Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сакура???


 13 из 25 

Бонсай топиарий ёлка Бисероплетение Сакура??? Бисер Гипс цемент Проволока

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Пишу название со знаками вопроса, т.к. задумывалось ЭТО именно как сакура, а вот что получилось - не пойму )) Может и сакура, а может, яблоня, а может, какой-то неизвестный мне доселе цветок.

Пишу название со знаками вопроса, т.к. задумывалось ЭТО именно как сакура, а вот что получилось - не пойму )) Может и сакура, а может, яблоня, а может, какой-то неизвестный мне доселе цветок.  (фото 1)

Есть вопрос и к мастерицам: веточки обмотаны тейп-лентой, ничего больше я с ними пока не делала. Стоит ли продолжать? В смысле - обмазывать их гипсом, делать рельефный ствол? Или в таком виде оставить? Поделитесь, пожалуйста, своим мнением.

Есть вопрос и к мастерицам: веточки обмотаны тейп-лентой, ничего больше я с ними пока не делала. Стоит ли продолжать? В смысле - обмазывать их гипсом, делать рельефный ствол? Или в таком виде оставить? Поделитесь, пожалуйста, своим мнением. (фото 2)
 
Сакура??? (фото 3)
 
Сакура??? (фото 4)

Когда показала мужу готовое дерево - услышала вопрос: "это что - чья-то могила?" ))) До его вопроса мне это в голову не приходило. Скажите - с этим камнем все правда похоже на могилу? )) Спасибо за просмотр!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Прекрасное деревце! Как бы не называлось!

tutta-k

Спасибо огромное! Вы очень добры!

Ольга Широбана

Что бы это не было, но смотрится очень оригинально. А вот с могилой у меня ассоциации не было, скорее уж с НЛО улыбаюсь Работа очень понравилась

tutta-k

Ольга, спасибо! Зашла на Вашу страничку и ослепла от красоты! Чудо какое! До сих пор не могу понять - почему я не видела Ваших работ раньше?! Вот откуда черпать вдохновение и мысли!!!

Женюсик-лимпопусик

Очень красивая работа,мне нравиться!бравобравобраво

tutta-k

Большое спасибо! Мне очень приятно!смущаюсь

Sasha Pasha

Красивая сакура! А ствол хорошо смотрится и с тейп-лентой, тем более, что я  читала, если гипс накладывать на обмотанный чем-либо ствол, то может потрескаться и отваливаться. Но это только читала.

tutta-k

Спасибо большое! У Вас замечательные работы! Все так красиво!супер! По поводу гипса на обмотку - не знаю - я, в общем-то уже пробовала. Ничего не потрескалось. Пока стоит, уже с полгода, наверное прошло. Это, наверное, раз на раз не приходится. А это деревце пока, все-таки, так оставила.

Svetlana М

Мне тоже понравилось, точно сакура и НЛО, ОРИГИНАЛЬНОцветыОцветыОцветыО!!!

tutta-k

Светочка, спасибо большое!

Мария Фролова

бравобравобравобраво

 Татьяна , странные ассоциации у мужа ..... очень странные... я лично вижу кусочек заколдованного леса , где из камня выросли волшебные , красоты необыкновенной цветы. И они той , которая их создала принесут счастье.... Я же говорю ваши работы прям вдохновляют на стихи и сказки..

tutta-k

Спасибо, Маша, большое ))) Муж у меня оригинал! )))

Мария Фролова

умираю от смехаумираю от смехаумираю от смехаумираю от смеха