Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Фото -коллаж, скрапбукинг



Декор предметов Поделка изделие День матери День рождения День учителя Аппликация обрывная Фото -коллаж скрапбукинг Бумага Картон Клей Коробки

Поделиться:

"Ромашковое лето" - Коробку из под конфет я превратила вот в такой памятный коллаж!
На листе написала пожелания, посыпала ароматным кофе, полила водой и в духовку... Эти красивые строчки разорвала на кусочки приклеила на лицевую сторону. Красные ленточки - уголки для фото! Украсила все любимыми ромашками и колокольчиками. А справа - фото-коллаж любимых уголков родного города! и Фото поставила в тему! Приятная память о лете!!!

"Ромашковое лето" - Коробку из под конфет я превратила вот в такой памятный коллаж!
На листе написала пожелания, посыпала ароматным кофе, полила водой и в духовку... Эти красивые строчки разорвала на кусочки приклеила на лицевую сторону. Красные ленточки - уголки для фото! Украсила все любимыми ромашками и колокольчиками. А справа - фото-коллаж  любимых уголков родного города! и Фото поставила в тему! Приятная память о лете!!! (фото 1)
 
Фото -коллаж, скрапбукинг (фото 2)
 
Фото -коллаж, скрапбукинг (фото 3)

А вот такой портрет я нарисовала и украсила пожеланиями и ромашками! Директор была приятно удивлена!!

А вот такой портрет я нарисовала и украсила пожеланиями и ромашками! Директор была приятно удивлена!! (фото 4)
ZhaНочка

ООочень красиво и оригинально! Я в восторгебравоА портрет , ведь, самое сложное в живописи, но Вы отлично, думаю, справились!супер!

Еленочка Золотайка

Спасибоблагодарю! Очень приятно! я сама в восторге от моего первого портрета))