Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Навырезалось (в преддверии Нового года)


 66 из 181 
Событие
Техника
Материал

Поделка изделие Новый год Вырезание Навырезалось в преддверии Нового года Бумага

В избранных: 36
В избранных: 36

Поделиться:

Вот такие фигурки навырезались в преддверии Нового года. Что с ними буду делать дальше еще не знаю, просто не придумала. Просто сидеть просто так не могу. Стало холодать.

Вот такие фигурки навырезались в преддверии Нового года. Что с ними буду делать дальше еще не знаю, просто не придумала. Просто сидеть просто так не могу. Стало холодать. (фото 1)
 
Навырезалось (в преддверии Нового года) (фото 2)
 
Навырезалось (в преддверии Нового года) (фото 3)
 
Навырезалось (в преддверии Нового года) (фото 4)
 
Навырезалось (в преддверии Нового года) (фото 5)
 
Навырезалось (в преддверии Нового года) (фото 6)
Вера А

Здорово!!!!

НИСаз

Спасибо!

Маруся Волчесуйте

Праздничное настроение!  браво Прекрасные фигурки! супер!  Скоро Новый Год! ура! 

НИСаз

приветцветыблагодарю

ri-ri-na

Фигурки-супер!!! А как вырезали?

НИСаз

Вырезала по шаблонам ножничками.

Sigita

О'кей

НИСаз

приветствуюблагодарюцветы

игнатия

красота!!!!!!

НИСаз

Спасибо, Игнатия.благодарюцветы Побродила у тебя: сколько самых разных замечательных работ, сколько техник, сколько всего интересного.жму руку Рада знакомству!цветы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Прелесть!

НИСаз

ура!благодарюцветы

annalita

-Это прямо Новый год какой-то! - сразу пришла на ум фраза Маши из "Маша и медведь"

НИСаз

Очень люблю этот мультик! Спасибочки!!!цветы

Акварель

Наденька! Новогоднее настроение от таких фигурок! Это ж какие открытки можно сделать, на окно можно, на елку, как гирлянду. Я из своих не очень умелых снежинок гирлянду сделала, из года в год натягиваю, она уж потерлась. порвалась кое где. А все равно красиво! А эти то какие чудесные! Заглядение! И кто знает может еще и снега не будет, а у вас есть такая белоснежная красота!

НИСаз

Оленька, начала подготовку к Новому году. Почти все прошлогодние вытынанки с окон порвались или намокли и покорежились. В этом году буду украшать только окна в учительской. А там ребята пусть сами выдумывают. У нас еще тепло. Днем ниже + 12 не было еще. Вчера мальчишки бегали в футболках днем. Дождик был только один раз нормальный, а то все туман. что будет в декабре не знаю. А зимы то хочется....

Вита-Е.В.А

Чувствуется... как всем не терпится вкусит радость новогоднего праздника!!!хихикает Классные вырезалочки получились...а что делать подскажу! х нужно приукрасить блестками, и на елку..прекрасные игрушки получаться. Мы с Машей в том году так украшали елку, ооочень необычно и красиво смотрятся на елкесупер!

НИСаз

Виточка, спасибо! Вот уже легче. Будет, что придумывать дальше.

Вита-Е.В.А

благодарюЗаходите и Вы в гости!

elena leonova

приветНастоящий снежный вернисаж! супер!Надежда, поражаете своей работоспособностью!браво  А фигурки можно и на окна, как украшения и открыточку оформить-идей масса!цветыблагодарю

НИСаз

Леночка, какая же тут работоспособность? Фигурки маленькие и вырезаются очень быстро. Куда и как буду применять - просто не думала еще. В голове целый вернисаж из вырезалочек. Хочется попробовать и одно, и другое. А что получится??? Обязательно покажу. Сегодня уезжаю в санаторий "Мисхор". Так что меня долго не будет. Как жаль, что сын забрал на сессию фотоаппарат. Ведь там такие красоты!!!! Успехов! Я как подумаю, сколько сразу всего увижу, как приеду из санатория!!!

Ситев

Очень красиво!! А не могли бы Вы выложить шаблон елочки с последнего четвертого снимка? 

НИСаз

Выложила. Рада знакомству!

Маришка - Зайчик - Носаченко

Красивости!!!! Очень замечательно у Вас навырезалось!!!!!!!супер!супер!супер!

НИСаз

Спасибо, Маришенька!

МаМаЮлКа

Шик, блеск, красота! Супер! супер!

НИСаз

Очень довольна, Юлечка, что понравились мои творения. Спасибо!!!

Minenko.Galina

Украсите стекла в классе, будет необычно, красиво и прилично.

НИСаз

Спасибо, Галочка, за предложение. Буду украшать окна в учительской, но только не такими маленькими вытынанками. Этими украшу некоторые открыточки и повешу на веточки сосны дома. Уже несколько лет не ставим дома елку. Очень уж нравится моим кошечкам с сосенкой (елочкой) играться. Попробую найти фотографии прошлогодних окон в школе. Найду - выложу.

Пустовит Елена Ивановна

Ох,Наденька...Я вот в прошедшую субботу решила немножко повырезать - ты знаешь, как я после этого тебя зауважала - нет словулыбаюсь У меня почти ничего не получилосьплачуПоэтому я продолжаю  восхищаться твоими изумительными кружевами,но уже с полным представлением ,как это делается...подмигиваю Ну и большое спасибо тебе за вот эту подборку новогодних миниатюр - замечательные сюжеты !

НИСаз

Ой, ЛенВанночка, как я рада, что снова дома. Уменьшу фотографии и еще выложу кучку миниатюрок.