Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коробульки



Поделка изделие Свит-дизайн Скрапбукинг День рождения Новый год Бумагопластика Коробульки Бумага Бумага гофрированная Картон

Поделиться:

Страна привет! Увидела моя дочка мастер класс в интернете по изготовлению из бумаги девочки и можно сказать заставила сделать ей такую же, вторую коробочку сделали следом же. Коробочки делала вот по этому МК http://www.trozo.ru/archives/11138

Страна привет! Увидела моя дочка мастер класс в интернете по изготовлению из бумаги девочки и можно сказать заставила сделать ей такую же, вторую коробочку сделали следом же. Коробочки делала вот по этому МК http://www.trozo.ru/archives/11138 (фото 1)

Коробочка именная, решено было положить в ящичек в садике, для разных девичьих мелочей, и что бы не затерялась)))

Коробочка именная, решено было положить в ящичек в садике, для разных девичьих мелочей, и что бы не затерялась))) (фото 2)

Была поломанная маленькая фоторамочка в виде платьица, выбросить не поднялась рука, приспособили вот так вот. Подруга обработала фото дочки, сделав в старом стиле, ее и приклеили..

Была поломанная маленькая фоторамочка в виде платьица, выбросить не поднялась рука, приспособили вот так вот. Подруга обработала фото дочки, сделав в старом стиле, ее и приклеили.. (фото 3)

Делала небольшой заказ цветов знакомым, просто отдавать не позволила религия,смастерила коробульку, положила туда заказ и шоколадку, наверх белые розы из гофрированной бумаги и конфет. Розы немного затонировала розовыми румянами.

Делала небольшой заказ цветов знакомым, просто отдавать не позволила религия,смастерила коробульку, положила туда заказ и шоколадку, наверх белые розы из гофрированной бумаги и конфет. Розы немного затонировала розовыми румянами. (фото 4)

Спасибо, что забежали ко мне.

Катя За

Красивые работы! браво

Юлия Ю. Свиридова

Спасибо за столь быстрый и позитивный отзыв!

Татьяна Владимировна и 3а класс

Прелесть...

Юлия Ю. Свиридова

Спасибо большое!