Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебная арка!


Тип работы
Событие

Свит-дизайн Свадьба Моделирование конструирование Свадебная арка Бумага гофрированная Бутылки стеклянные Пенопласт Продукты пищевые

В избранных: 35
В избранных: 35
В избранных: 35

Поделиться:

Здравствуйте мои дорогие!!! Как же я по вам соскучалась!!! Столько замечательных работ новых появилось. А я была в отпуске, уезжала на свадьбу в другой город. Вот и выставляю на ваш суд свою свадебную арку. Прежде чем начать ее делать я пересмотрела много различных работ. Везде стоит статуэтка и красиво оформленно либо беседкой с цветами, либо аркой с цветами. Я решила остановиться на арке и действовать МАСШТАБНО! Женеих и невеста - стеклянные бутылки с горячительными напитками. Поэтому я думаю вы представляете какого размера получилась вся композиция. ))))

Здравствуйте мои дорогие!!! Как же я по вам соскучалась!!! Столько замечательных работ новых появилось. А я была в отпуске, уезжала на свадьбу в другой город. Вот и выставляю на ваш суд свою свадебную арку. Прежде чем начать ее делать я пересмотрела много различных работ. Везде стоит статуэтка и красиво оформленно либо беседкой с цветами, либо аркой с цветами. Я решила остановиться на арке и действовать МАСШТАБНО! Женеих и невеста - стеклянные бутылки с горячительными напитками. Поэтому я думаю вы представляете какого размера получилась вся композиция. )))) (фото 1)
 
Свадебная арка! (фото 2)
 
Свадебная арка! (фото 3)
 
Свадебная арка! (фото 4)
 
Свадебная арка! (фото 5)
 
Свадебная арка! (фото 6)
 
Свадебная арка! (фото 7)
 
Свадебная арка! (фото 8)

Сама работай осталась довольна (кроме жениха! ох, и намучалась я с его костюмом.... надо еще тренироваться!). Жених с невестой были в восторге, а гости в небольшом шоке. Ведь они первый раз видели что так можно оформлять конфеты.

Всем большое спасибо за внимание!!! Всех благодарю

тамиха

Какая красотаааа! Очаровательное чудо! супер!браво

"Подарки, как и добрые советы, доставляют радость дающему". Эдуар Эррио

Мари НОЧКА

Спасибо Вам за комментарий! благодарю Действительно, в момент когда мы дарили подарок меня переполняло чувство радости и гордости, что мой подарок пришелся им по душе.

Байдаченко Елена Викторовна

Маришка! Как давно ты не появлялась! Работа классная, да уж - масштаб точно ого-го!!! Молодец! "Невеста" -красота!, ещё и в ожерелье! подмигиваю

Мари НОЧКА

Спасибо, Леночка! Я очень рада видеть тебя на своей страничке. Действительно очень долго я не появлялась... Так сложились обстоятельства, да еще и как на зло поломался фотик. Поэтому 2 осенние работы у меня остались не запечатленными на фото (((. Зато теперь у меня крутой (как сказала дочка) новый фотик! ))))

shastliwaya

очень красиво!

Мари НОЧКА

Спасибо, Галина! Рада знакомству! цветы

Вера Пономарева

Здорово то как! Масштаб, конечно, тоже впечатлил! Классно!цветы

Мари НОЧКА

Спасибо! Ваш самолетик АН у меня уже в копилочке! подмигиваю

Вера Пономарева

жму руку

Diva Julia

Красота 

Мари НОЧКА

Спасибо! цветы

sergeevaol

Очень красиво.. Идея преображения  бутылки-"невесты" - супер...

Мари НОЧКА

Спасибо! Мне очень приятно читать такие теплые комментарии! Идея преображения бутылки в невесту и жениха конечно не новая, и я далеко не первая кто таким образом преобразил бутылку, но все же исполнение на фото мое, чем я очень горжусь! смущаюсь

ПроБелка

Красиво и ярко! пусть у молодых такая жизнь будет!браво

Мари НОЧКА

Спасибо, Светлан! Я долго присматривалась и к твоей свадебной беседке. Понравилась идея движения (качели с невестой и женихом). Но я решила все-таки добавить горячительных напитков. Так сказать совместить приятное с полезным. )))

Тианочка

жАних и невеста тааакие довольные, радостные! арочка очень красивая и позитивно яркая! а зелень - никак символизирует зеленую свадьбу?подмигиваю

Мари НОЧКА

Все в точку! Зелень - зеленая свадьба, а яркое все - чтобы жизнь была у них яркая и красивая!

sofi_2203

Мариночка здраствуй, что-то я пропустила твою красоту!!! Свадебная арка шикарная!!!!браво

Мари НОЧКА

Здравствуй, София! Я очень рада видеть тебя у себя в гостях!!! Спасибо за комментарий! благодарю

Татьяна Дьячкова

Классная работа, очень оригинальная невеста. С вашего разрешения возьму в копилочку, в следующем году сын женится, может руки дойдут, ума хватит. А МК по этой работе у вас можно где то посмотреть? Заранее спасибо.жму руку

Мари НОЧКА

Спасибо огромное за такую высокую оценку! благодарюРабота кропотливая, но результат того стоит! МК к сожалению я не делала, но попробую объяснить на словах. Основу вырезала из пеноплекса в форме сердца и обклеила зеленой гофробумагой. Арка сделана из труб, которые остаются после флористической сетки (плотный-плотный картон, на эту трубу наматывают сетку). Обклеила белой гофрированной бумагой и задекорировала фатином + искуственные цветочки, бусинки. Как сделать жениха и невесту из бутылок можно посмотреть здесь  https://stranamasterov.ru/node/225893?c=favorite  , только я невесте в платье добавляла конфетки раффаэлло. Ну и розы - МК по ним много. Вроде бы и все! Еще раз огромное спасибо!

Татьяна Дьячкова

Спасибо огромное, очень пригодится ваш МК и добрые советы.жму руку

Рябенко Галина

хорошая пара!

Рябенко Галина

красота!

Мари НОЧКА

Благодарю! Безумно приятно!!!!