Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

МЫЛО СВОИМИ РУКАМИ


 11 из 63 
Материал

Поделка изделие Мыловарение МЫЛО СВОИМИ РУКАМИ Мыло

В избранных: 1

Поделиться:

 
МЫЛО СВОИМИ РУКАМИ (фото 1)

"Кот в горшке"Мыльная основа,обогащённая маслами:виноградной косточки,абрикосовой косточки,ши.,глицерин,аромат "Бубль-Гум"

"Кот в горшке"Мыльная основа,обогащённая маслами:виноградной косточки,абрикосовой косточки,ши.,глицерин,аромат "Бубль-Гум" (фото 2)
 
МЫЛО СВОИМИ РУКАМИ (фото 3)

Мыло"Мышонок в сыре"Это потому,что кто-то слишком много ест!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мыльная основа на козьем молоке.Базовые масла:персиковой косточки,шиповника,глицерин.Аромат"Вишня с косточкой",,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Мыло"Мышонок в сыре"Это потому,что кто-то слишком много ест!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мыльная основа на козьем молоке.Базовые масла:персиковой косточки,шиповника,глицерин.Аромат"Вишня с косточкой",,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, (фото 4)

,,,,,С обратной стороны

,,,,,С обратной стороны (фото 5)

МЫЛО"Мишка на льдинке"Мыльная основа на козьем молоке,базовые масла:ши,виноградной косточки,глицерин,ментол,Аромат"Мята"

МЫЛО"Мишка на льдинке"Мыльная основа на козьем молоке,базовые масла:ши,виноградной косточки,глицерин,ментол,Аромат"Мята" (фото 6)
 
МЫЛО СВОИМИ РУКАМИ (фото 7)
 
МЫЛО СВОИМИ РУКАМИ (фото 8)

Мыло"Кот в чашке"Мыльная основа,базовые масла:манго,календулы,жожоба.Аромат"Ананас"

Мыло"Кот в чашке"Мыльная основа,базовые масла:манго,календулы,жожоба.Аромат"Ананас" (фото 9)
 
МЫЛО СВОИМИ РУКАМИ (фото 10)
Наталия1

Как здорово! А сыр как настоящий!

Айриш

Ням-ням,маздамчик,однако.

Светлана Голубова

Кот в чашке прикольный. Спасибо за  работы, которые вызывают улыбку и поднимают настроение! все работы хороши!

Айриш

Спасибо.

Еленка007

Просто очаровашки, особенно котик и мишка!!!! Такие шкодные!!! Эксклюзивно, конечно!! А сыр вообще как настоящий!!! Браво!! Вы прямо скульпторбравоцветы

Айриш

Это не я скульптор.Просто кусок сыра заливается силиконом и получается форма.Как в принципе и все формы.От котика сама балдею.Спасибо.

IStepanova

Какие прорисованные мыла. а льдина для мишки удивила своей правдоподобностью!

Айриш

Спасибо.

Наталия Псков

Какая красота, в ванную комнату ставить такие шедевры будет кощунством. супер!

ftv

Все мыльца красивые, но коты - вообще отпад! 

Мисс Мила

ООООххххх!!!!Обалденнноооо!!!!!Какой котик!!!!!супер!супер!супер!бравобравобравоУ меня вопрос-где же такие формы есть????Это же чудо какое-то!!!!Браво!!!!