Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Скромный подарок на юбилей детской библиотеки



Поделка изделие День рождения Моделирование конструирование Скромный подарок на юбилей детской библиотеки

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Спасибо всем мастерицам, кто откликнулся на мой призыв о помощи и старался дать полезный совет! Я все взяла на заметку! Думаю, что многое еще пригодится! В итоге вот что получилось! Идея не моя, но когда - то видела эту красоту на просторах инета, а ссылку не сохранила (наивная, думала, что не потребуется!). Но моя коллега Люба подсказала, где и что искать! И мой труд перед вами! А завтра он будет в торжественной обстановке вручен юбилярам! Хочется верить, что они не засунут его в дальний угол, а выделят нашему подарку почетное место!

Спасибо всем мастерицам, кто откликнулся на мой призыв о помощи  и старался дать полезный совет! Я все взяла на заметку! Думаю, что многое еще пригодится! В итоге вот что получилось! Идея не моя, но когда - то видела эту красоту на просторах инета, а ссылку не сохранила (наивная, думала, что не потребуется!). Но моя коллега  Люба подсказала, где и что искать! И мой труд перед вами! А завтра он будет в торжественной обстановке вручен юбилярам! Хочется верить, что они не засунут его в дальний угол, а выделят нашему подарку почетное место! (фото 1)
 
Скромный подарок на юбилей детской библиотеки (фото 2)

Стихотворение сочинила давно, но вот как-то случая не было.... А в свиточке тоже стихотворение из просторов инета, ну ооочень понравилось! Вот и придумала его туда поместить! (см. фото вверху).

Стихотворение сочинила давно, но вот как-то случая не было.... А в свиточке тоже стихотворение из просторов инета, ну ооочень понравилось! Вот и придумала его туда поместить! (см. фото вверху). (фото 3)
 
Скромный подарок на юбилей детской библиотеки (фото 4)

Розочки по МК Астории, а дырокольности большого размера мне прислала Тать.Янка. Танечка, спасибо тебе огромное! Видишь, какая красота!

Розочки по МК Астории, а дырокольности большого размера мне прислала Тать.Янка. Танечка, спасибо тебе огромное! Видишь, какая красота! (фото 5)

А эта книжечка поменьше размером была сделана в срочном порядке для библиотекаря с большим стажем на День рождения. Она находится на заслуженном отдыхе, а до этого руководила нашим филиалом! Розочки покупные! Затонировала все золотой краской из баллончика!

А эта книжечка поменьше размером была сделана в срочном порядке для библиотекаря с большим стажем на День рождения. Она находится на заслуженном отдыхе, а до этого руководила нашим филиалом!  Розочки покупные! Затонировала все золотой краской из баллончика!  (фото 6)
 
Скромный подарок на юбилей детской библиотеки (фото 7)

Это обратная сторона! Там, правда, еще штампик приклеен"Ручная работа. Баронникова Людмила" А сделала его для меня Катюшка Шильникова!

Это обратная сторона! Там, правда, еще штампик приклеен"Ручная работа. Баронникова Людмила" А сделала его для меня Катюшка Шильникова! (фото 8)

Ну что получилось, то получилось! Как, судить вам, дорогие гости! Жду советов и замечаний! И новых идей!!!

Plutovka

Уже спешу посмотреть! ))) Рада-рада, что наконец идея сложилась! И какое чудесное исполнение! И стихотворение замечательное!  

На первой книге очень сочетание цветовое приглянулось - смотрится необычно! жму руку

библиус Людмила

Спасибо большое за первый отзыв!благодарю Решила, что красные розы - это слишком ярко, вот и "присыпала" их золотой краской из баллончика!цветы

Тать.Янка

Людмила,очень шикарная работа!!!супер!МОЛОДЕЦ!!!!!!!браво

библиус Людмила

Танечка, спасибо! Но если бы не твои дырокольности!!!!!жму руку

lubasik

Люд, ты большая молодчина! Классные поздравления получились! Шикарные цветы на первой книжке!супер!браво Думаю, коллеги будут приятно удивлены.

библиус Людмила

 Люба, еще раз спасибо за помощь! Очень надеюсь, что понравится!благодарю

МилаВита

в ваших руках любая работа творение!!!!!!!!!!!!!!!!!просто божественно красиво.

библиус Людмила

смущаюсьсмущаюсьсмущаюсьСпасибо!цветы

Лена-Полина

Отлично получилось! Муки творчества и выбора привели к отличному подарку!

библиус Людмила

Спасибо! И спасибо за помощь!цветы

Diva Julia

подарок шикарный

библиус Людмила

Спасибо! Рада новым гостям!жму руку

Александра Матвеева

Хорошо, что сейчас меня никто не видит...........................сижу с открытым ртом перед монитором........................разве так можно..................просто ВАУ!!! извините за немногословность.............................браво

библиус Людмила

Александра, вы меня перехвалили! Аж как-то неудобно!!!смущаюсьСпасибо за такой комментарий!цветы

Александра Матвеева

нисколько в данном случае не преувеличила! Меня всегда восхищают вещи, которые сама не смогу сделать! Так что- БРАВО! 

Танечка-2002

Очень красиво получилось!!!!!!!!!!!!!!!!

библиус Людмила

Танюшка, спасибо!цветы

Ирина Шипилова

НЕВЕРОЯТНО!!! Людмила, это превосходная работа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!!!

библиус Людмила

Ирочка, спасибо за комментарий! Надеюсь, понравится!цветы

ЯОсенняя

класс!

библиус Людмила

 Люба, спасибо что заглянула! цветы

Елена 161

Очень красиво!!!цветы

библиус Людмила

Спасибо, что заглянули! цветыцветыцветы

Морелена

Людмила! Какая красота!супер! Долго не могла выйти в Интернет из-за проблем со скоростью, а тут приглпшение в гости посмотреть на такой замечательный подарок. Мне очень нравиться. Я думаю, что ни у кого рука не поднимиться убрать такой замечательный подарок в дальний угол, таким подарком всегда хочется похвалиться.

библиус Людмила

Спасибо вам большое за такой теплый отзыв!  Подарок уже подарен, всем ооочень понравился, и даже директор сказала мне слова восхищения!цветы

Узоры_Ветра

Подарок получился отличный :))) Надеюсь юбиляры остались довольны ура!

библиус Людмила

Спасибо!  Не просто довольны, они такого никак не ожидали! Красуется на почетном месте!

эНКа

Ну и ну! Вы просто чудо! Такая красота, а я все боюсь приступить к обычной открытке. Купила бумагу, Nikolka очаровательные цветочки в тему прислала, а все боюсь испортить. Но пора решаться, так как осталось до дня рождения 2 недели. Если выйдет хоть чуточку симпатично- пришлю показать.

Рада, что пришло письмо! Есть надажда что и остальные тоже дойдут: отправляла 9 писем, дощло пока 3грустно. Но я не отчаиваюсь!

библиус Людмила

Наташенька, спасибо что заглянули!Я тоже открытки боялась первый раз делать, а тем более выставить! Скидывала в личку Любе (ЯОсенняя), чтобы она сначала оценила, подсказала! Но и сейчас продолжаю учиться! Так что смелее!

эНКа

Спасибо, Людмила! Я сделаю и вам пришлю первой. У меня всегда проблема- я НЕДОкладываю элементов. Поэтому получается бедно.

Александра Матвеева

Людмила, здравствуйте! SOS ! Срочно нужно сделать что-то подобное... у меня два дня, сегодня и завтра... Главный вопрос: как склеивать листы между собой? Нигде не могу МК найти... помогите!

библиус Людмила

Саша, написала на "Однокл.".Загляните!жму руку

Александра Матвеева

Людмила, спасибо. Побежала читать)))жму руку