Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Веселого Хэллоуина!..Открытки...


 61 из 398 
Тип работы
Техника
Материал

Открытка Аппликация Веселого Хэллоуина Открытки Бумага Картон

В избранных: 8

Поделиться:

В продолжение вчерашней темы - открытки!..
Идеи не мои, подсмотрела здесь http://www.2мира.рф/index.php/2011-12-30-16-36-14/2012-06-26-17-14-39/497-2012-06-29-15-06-13

В продолжение вчерашней темы - открытки!..
Идеи не мои, подсмотрела здесь http://www.2мира.рф/index.php/2011-12-30-16-36-14/2012-06-26-17-14-39/497-2012-06-29-15-06-13 (фото 1)

Праздник и до тебя доберется!:))) Мумия....

Праздник и до тебя доберется!:))) Мумия.... (фото 2)

здесь потемнее и позловещее...

здесь потемнее и позловещее... (фото 3)

внутри так...

внутри так... (фото 4)

червивое яблочко:)))))

червивое яблочко:))))) (фото 5)

а-ля чеширский кот))) или кошка))

а-ля чеширский кот))) или кошка)) (фото 6)

Волшебных сюрпризов в этот день!..

Волшебных сюрпризов в этот день!.. (фото 7)

сюрприззз!..

сюрприззз!.. (фото 8)

внутри так...

внутри так... (фото 9)
 
Веселого Хэллоуина!..Открытки... (фото 10)

юморные открыточки, для тех кто любит этот праздник...Вчера у Поли в школе он уже сосотялся...
Детям нравится.....жаль, что у нас он отмечается только по школам и клубам...
Спасибо, что досмотрели!.... Веселого Хэллоуина!

юморные открыточки, для тех кто любит этот праздник...Вчера у Поли в школе он уже сосотялся...
Детям нравится.....жаль, что у нас он отмечается только по школам и клубам...
Спасибо, что досмотрели!.... Веселого Хэллоуина! (фото 11)
Акварель

Олечка! Спасибо, дорогая! От души улыбнулась твоим открыткам! !! Прикольные такие, с юмором ! И такие зловещиееееееее........пожелания, праздник и до тебя доберется! И представь еще сказать таким зловещим телевизионным голосом, таким страшным, ну знаешь каким! Оль, молодец! Уф, каникулы скоро. скоро! Вот это праздник!

Захария

Олечка приветик!цветы Спасибо тебе, дружочек!благодарю....вы не отмечате? Мы любим приколоться и макияж и наряды у нас соответсвуюшие.....осенью так мало праздников!... да какникулам, я прям рада как-будто сама на них ухожу!смеюсь

Акварель

Оль, я как то про него всегда забываю! А когда вспомню, уж поздно праздновать, но каникулы мы попраздничаем! Я дождалась, больше чем Оля. А фонарик тыква у меня есть, сейчас на окошко подвешу. Коты животные любопытные, чуть что новое в доме надо понюхать, потереться и славу богу не пометить. Так что сначала котам обновку проверить. потом самой любоваться. А скоро еще елка........ то ли еще будет!

Захария

Ольчик, каникулы дело святое....тем более у нас четверть какая-то замороченная получилась... наверное тожне отпразднуем)) Я тебе в личку сейчас напишу)))

Классно тыква на окошке, настоящий хэллоуинский декор!!! 

Балеро

)))) Просто включаешь твою страницу, и улыбка сама собой появляется ))) Открытка где-типа ушки торчат из целиндра, сразу посмотрела и думаю.... пальцы))) ВАШе просто нет слов ... Олюнька! УМНИЧКА!!!!!!!!!  Все открытки, потрясающие !!!!!!!!!!!!

Захария

Ленусик молодец, что пальцы угадала, возьми с полки пирожоксмеюсь)))) Спасибо тебе, так приятно всегда твои отзывы читать....А ты сама как, в клуб не собираешься в образе очаровательной ведьмочки?подмигиваюулыбаюсь

Балеро

Неаааа не собираюсь (((( У меня все друзья семейные пары, вот и не куда не ходят .... Но если бы мне выпала такая возможность сходить, .Я бы костюм скелета одела, даже не одела а так пошла))))))) все ровно все кости видно))))))) .Я очень обожаю черепа , и все что с ними связано, стараюсь конечно меньше употреблять в свой стиль ,чтоб не подумали что с того света пришла...)))) В общем, если я бы жила где-то заграницей, я бы там ОТРЫВАЛАСЬ)))!!!

Захария

Лен, ты меня прям порадовала своим ответом!смеюсь жму рукуПро склеты-черепа))) У меня дочь сейчас тоже любит черепки, прям жуть берет, напульсники всякие, кеды с черепками, платки.... особенно я с белой завистью прочитала - прям так бы пошла....про себя подумала, что отъелась на несколько кг, уже за скелет не сойду, как раньшесмеюсь)))) А чего друзья поженились и типа дома сели...когда ж еще гулять как не сейчас??? На пенсии отсидятся, так и передай!смеюсь))))

Балеро

Я бы с твоей доченькой точно общие интересы нашла ..))))))) .У меня чего тока нету,,, от гламурного кольца виде черепа,  до кроссовок с вышитыми черепами, я уже конечно немножко взрослей,и Галя балувана ))) покупаю еще не все черепа... стараюсь более интересные выбирать ))). А как ты относишься, что она у тебя увлекается???  Ну а друзья какие есть))) опомнятся когда внуков нянчить надо будит)))))). А ты праздновать будишь??????

Захария

Лен, а что такое Галя балувана? И правильтно, что разборчивая, чего все подряд скупать?....А я заметила, что у нас Полькой прям расхождения по вкусу какие-то происходят видимо возраст подростковый дает о себе знать) заметила, что стоит мне что-то предложить - прям тут же в отказ идет!... выбирает в

одежку всю сама, я уже без нее ничего не покупаю.... ну конечно, я смотрю, что б она не перебарщивала с этими образами. что б не выглядела как не знай кто...разрешаю только что б одна вещь с черепком на ней была))))ну она конечно не всегда так ходит..... Празднуем дома, чисто прикалываемся, макияж, парики всякие, одежку какую-нить смешную одеваем...иногда Полькина подружка с нами, они сейчас перехали, поэтому без нее..а так, пьем, едим, угораем)))

Балеро

Наверно правильно будит переборчивая ))) Балувана это типа  девушка изболованна))) Галя к фразе добавляется)))). Мне конечно не понять как детей правильно одевать, но одно знаю!!!!тебе надо смирится с подростковым возрастом )))) . Вот такие я компашки я люблю супер!  и желаю клёво, попраздновать праздник!!!!!

Захария

Да, Ленусик...я еще себя подростком не забыла))))) Балдею от украинского, у меня свекровь из Иваново-Франковска...ну надо ж про Галю не знала! Так интересно))))) Балувана как же я сама не догадалась! Я просто ударение не туда поставиласмеюсь))))))

Захария

цветы

Сифирия

Обалдеть.....классно то как!!! Оль, ну потрясно у тебя открыточки получаются! Рассматривала долго и....улыбалась! Ну очень здорово и с юмором!!!

Захария

Викусик спасибо большущееблагодарю))) Не решила какую Польке подарить.....а юмором они меня и привлекли, ведь именно так и надо к этому празднику относится...:))

Пирамидда

Суперр! такие позитивные!умираю от смехасупер!

Захария

Спасибо Жень!!!благодарюцветы

игнатия

Олечка открытки прелесть ,очень подняли настроение,УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!

Захария

Танюшка спасибо большуще...я знала, что ты оценишьсмеюсь)))

Марина Александрова

я так улыбнулась...столько позитивчика! Оленька БРАВО!цветы

Захария

Марин спасибо, так приятно, что улыбнули открытки.да...у нас сейчас пасмурно, дождь. поэтому и самой позитива какого-то хочетсяулыбаюсь))))

Марина Александрова

и у нас дождь, но тепло +8...на ночь штурмовое предупреждение, ураган идет...поэтому только улыбаться!!!смеюсь

Захария

Ни чего себе! Ураган это даже страшно, точно только нервно улыбаться да от деревьев и оекламных щитов подальше держаться))))......У нас в прошлом году в соседнем районе кран строительный рухнул, чудом никто не пострадал...

А сейчас тихо и тепло....а вчера так ваще лето было....+15!...

Марина Александрова

самое интересное, сейчас полный штиль! пойдем с малышом погуляем...мы живем в особняке, в лесу, но на нас ничего не должно упасть, только если прилетит от куда...будем надеяться пронесет, хотя было что крыши срывало, трубы с домов выдирала печные...

Захария

Я прям сейчас обзавидовалась по-хорошему (живу в панельной  стандартной 9-ти этажке, коих в нашей стране как близнецов клепали в 70-80-е).....представила лес...особняк.....красота!!!!!!!!!! Конечно надо идти и гулять, пока погода хорошая....уверена, Марин, ничего не прилетит!смеюсь ну если только птички какие-нибудьулыбаюсь))))

Юми

Красивые открыточки! С юмором)

У нас в школе завтра тоже состоится Хеллоуин) Готовимся всем классом!

Захария

Спасибо Юлечка!... Ты уже придумала костюм?... 

Юми

Непременно) Хорошо, что уроков сегодня мало было, подготовилась отлично. Вот сейчас выставляю) подмигиваю

Захария

бегу смотреть)))) и пока ничего не увиделадумаю

b_l_e_f

Открытки суперские! очень добрые, как все твои работы :)

А мы с супругом идем завтра на Хэллоуин, ага. Он будет Дракулой, а я дочкин скелет надену :))) Фотки должны быть прикольными :)

b_l_e_f

Хм.. Костюм Скелета, в смысле. А то так написала... ))))

Захария

смеюсьсмеюсьсмеюсьпрям в тему))) мы тут с Леной (Болеро) как раз про это и говорили, что в скелет наряжаться, когда сама худая как скелет))))))))) А у тебя прям костюм скелет - круто!!!!смеюсь

b_l_e_f

У меня еще шапочка тыквы есть, может ее надену, хотя по пропорциям к скелету ближе, ага смеюсь . Только у Скелета юбка коротковата, не по  возрасту как-то... В общем, я еще не решила :)

Захария

О! У тебя такой выбор!...А у меня есть шляпа с черпками, и парик черный с банданой-черепом....

b_l_e_f

Шляп у меня тоже куча. Во-первых, я их просто люблю, а во-вторых, я костюмы всякие собираю. Мы колядовать ходим, ну и "тематические вечеринки" бывают. Вот, из прошлогоднего, это ДР соседки в пиратском стиле - я в левом верхнем углу, и колядовали, я - елка, дочь - снеговик :)

Захария

Какие классные фотки, Светик! Ну надо ж фото на аве и эти фотки, и та которая в Мире, ты такая разная! ты сейчас брюнетка что ли?...Во вы молодцы! Я прям жму руку, потому как тоже такая же)) Найду фотки, кину тебе в личку)))

Захария

Какие классные фотки, Светик! Ну надо ж фото на аве и эти фотки, и та которая в Мире, ты такая разная! ты сейчас брюнетка что ли?...Во вы молодцы! Я прям жму руку, потому как тоже такая же)) Найду фотки, кину тебе в личку)))

b_l_e_f

Так я всегда брюнетка. А где другого цвета? А фотки жду :)

Захария

Ну в Мире....каштаново-рыжая....или шатенистая даже))) 

Захария

Ну в Мире....каштаново-рыжая....или шатенистая даже))) 

b_l_e_f

Да я и забыла, что в мире фотки есть. А твои мне потом пригодятся, ага. Есть идейка ))))

Захария

Ты меня интригуешьдумаю)))) А в Мир можно накидать, разных....хоть вот эти, которые ты мне показала, классные же....

Захария

Спасибо Светикблагодарю)  Ух как здорово!!!!!! ура!Во оторветесь, представляю как там весело будет!ура!И кого только не увидишь!удивляюсь Скелет и Дракула - жесть!супер!Классная парочка получится!подмигиваю

elena leonova

приветКакие прикольные открыточки! бравоМне понравились!супер! Действительно, жаль, что этот праздник у нас как-то не прижился!грустно По -моему, чем больше праздников, тем интересней!цветы

Захария

Лен, согласна полностью, чем больше праздников, тем лучшеда!...а осенью их вообще нет никаких....поэтому развлекаемсчя. как можемхихикает))))

КотМяу

Оль, открытки суперские - ты у нас вообще мастер делать обалденные открытки! А Хеллоуин всё равно не люблю... смеюсь

Захария

ну ладно, Светик.....смеюсь)))) А все-равно приятно, что забежала оценила, приятности написаласмеюсь))))

lubasik

Улыбнуло!!! Смешные, забавные открытки!смеюсь

Захария

Спасибо Любушка!благодарюпривет

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Классненькие!

Захария

Спасибушки!!!

Маришка - Зайчик - Носаченко

Чудесные работы!!!! Улыбнули!!!!!!

Захария

Маришенька, спасибо большое..всегда меня поддерживаешьцветы)))

Маришка - Зайчик - Носаченко

Олечка! Если честно, то я лично Хеллоуин не люблю))) Ну, какой-то не наш праздник)))))) Но раз есть люди, которым это нравится, то и соответствующие атрибуты тоже нужны. Открыточки получились прелестные!!!!!

Захария

Мариш, а ты ж английский преподаешь...не в школе, нет?...У нас в прошлом году учительница целую тему на Хэллоуин задавала, а если б еще с атрибутикой все подгтовила, то вообще детям надолго запомнилось...

Все-равно Мариш, спасибо,  мне всегда приятно читать твои отзывы.....А Хэллоуин  больше детям нравится, мы ж к нему с юмором относимсяулыбаюсь))

Маришка - Зайчик - Носаченко

Ой, Ольчик! Был у меня печальный опыт с этим праздником))). Мы с коллегой 2 года назад решили порадовать детей и организовали тематический вечер в школе. Подготовили сценарий, продумали игры, призы, украсили сцену, объявили конкурс на лучший костюм ....... По сценарию ВСЁ закончилось благополучно, добро победило зло и .. бла-бла-бла)))) Вечер прошёл НА УРА!!!!! Старшеклассники были в полном восторге: такого никогда не было, весело, интересно и т.д.  А через несколько дней нас вызвали и объяснили, что "мы не тому учим детей, прививаем им чужую культуру и чужие традиции, ничего полезного в этом празднике нет .... "ну, и т.п.  Так что, Хеллоуин - это НЕ НАШ праздник!смеюсь

Захария

Ой, Мариш, теперь я все понимаю....не оценило вашего креатива начальство, совсем не гибкие люди....и ведь у нас в школе таких хватает (все-время удивляюсь - ведь учитель такая творческая прфессия!...Чего ж инициативу на корню рубить? У меня одна знакомая девушка устроилась работать в школу учителем английиского, а у нас такая старая программа по языку, по  которой уже ни одна школа в городе не учится, ну она и предложила директору по другому попробовать, так та ей сказала, а куда я старых учителей дену им до пенсии осталось всего ничего....и вот результат девушка эта ушла и старые учителя ушли на пенсию, и в итоге в прошлом году у нас дети все сентябрь без английского были, не могли учителя найти!)) Но вы все-равно молодцы!жму руку И ведь, уверена, страшеклассники с удовольствием вспоминают, им же понравилось, чего ж еще надо?????  Должны какие-то мероприятия проходить, кроме там всяких конкурсов строев и песни? ...

Маришка - Зайчик - Носаченко

Ещё и в этом году спрашивали: а вечер на Хеллоуин будет? ))))))))) Примитивизм типа "посвящение в старшеклассники" есть, а вот чего-то, что бы самим детям было интересно......(((( У нас как правило инициатива наказуема, поэтому стараемся  фантазировать без фанатизма(((

Захария

Да уж......грустно все это.... грустно Но у нас сейчас новая молодая директор, у нее с фантазией все в порядке...Что-то интересное придумавыет...в прошлом году перед Новым годом все дети должны были (один день)прийти  в колпачках деда Мороза, и тот класс, у кого больше всех людей в этих колпаках получили приз....ну дети естественно одобрили, почти 100% явка в колпаках быласмеюсь)))) и почти все классы призы получили)))

Маришка - Зайчик - Носаченко

СУПЕР!!!! С твоего позволения возьму идею на вооружение!!!! У меня в классе Президент школы))))) Пусть закинет эту идею школьному самоуправлению)))))))))

Захария

О как, Президент школы! Полину спросила, говорит что-то такого не слышала...так что у вас тоже круто!супер!Мариш, а у тебя какой класс?

Маришка - Зайчик - Носаченко

У меня 10-й))) Весело и интересно))))))) смеюсь

Захария

Да уж..взрослые деткисмеюсь, у меня дочь в 6-м....

ElenaTafuni

Ольга,отличные открытки . Понравились супер!

Захария

Елена, спасибо!!!!благодарю

Лилия Зимова

Ой Олечка, ну фантазерка......напридумала!!!!!!!!Классные такие и настроение поднимают!!!!

Захария

Лиль, спасибочки...не-ееее, я просто повторила...ссылку там оставила, а она какая-то неактивная...ну думаю, кому надо скопируют))))

snadezda

Оригинальные открытки!

Захария

Спасибо Надежда!благодарю

алнира

Открыточки здоровские получились. Сегодня выхожу с занятия, а мне навстречу поднимаются старшеклассники в гриме уже. Будут отмечать Хеллоуин.

Захария

Саш спасибо большоеблагодарю....ну вот как здорово! А в некоторых школах запрещают....повеселятся дети, что такого, зато будет что вспомнить....улыбаюсь

NataliVin

Какие смешные! Оль, молодец!подмигиваю

Захария

Спасибо Наташенька!благодарю

lorenci66

Какие забавные открыточки получилисьсупер!!!! И праздник прикольный, детишкам моим нравится!!! А сегодня по радио говорили, что ужастики помогают сбавить вес, т. ч. я считаю, что немного побояться и попугать , ну в общем побезобразничать можносмеюсь!!! 

Захария

Ой Ларис, мне прям точно надо тройку кг скинуть))))да Спасибо большое....благодарюда всем детям нравится....как Масленница....почему бы в садах и школах не повесилится? удивляюсьудивляюсь

И так осенью праздников никаких, так хоть так бы порезвились, понаряжалисьсмеюсь))))

Пустовит Елена Ивановна

Никак не хотел комментарий ночью загружаться...а я вот про пальчики  сразу догадалась и так надеялась на пирожок с полки...хихикаетОленька,браво твоим открыточкам - ВСЕГДА ТАК ПОДНИМАЮТ НАСТРОЕНИЕ!!!ура!

Захария

смеюсь Спасибо, Елена Ивановна! Значит и Вам пирожок с полкисмеюсь, а точнее мое пченье хэллоуинское которое я на прошлый Хэллоуин пекла (эх, жаль пост скрыли, оказывается здесь есть такие впечатлительные пользователи, что напугались печеньяудивляюсь)))))

н а т а

приветствуюКакие классные, Оль!!! Улыбнуло-развеселило))) Молодчина! Твои открыточки- как всегда море позитивабраво

Захария

Натусик спасибо большущее!!!благодарю

Ируся З

Ух-ты , классные открыточки !!!цветы

Захария

цветытак приятно, спасибо Ирусечка!

Hani

Олечка, какая ты МОЛОДЕЦ!  всегда готовишся к праздникам, все твои работы с юмором и изюминкой. Это просто ВосхиТительно!

 очень понравилось и привидение и открыточки!

С праздником!!!ангелура!

Захария

Катюш спасибо большоеблагодарю...ты меня захвалиласмущаюсь.....я просто праздники люблю... они так скрашивают нашу жизнь...

Просто Ульяна

Забавные открытки,а мумия так это вообще надо же придумать,а червяка такого можно сначало и не заметитьхихикаетэто когда "Что может быть хуже чум укусить я блоко и увидеть там червяка,хуже может быть только откусить яблоко и увидеть там пол червяка!"смеюсьВсе открытки понравились,просто суперблагодарюцветы

Захария

Ульяна спасибо огромноеблагодарю.....Мумию подарила дочке, ей она больше всех приглянулась - спросила, а кто внутри?...

А внутри - девушка, вырезанная из журналасмеюсь, котрая теперь не фотомоделью, а мумией работаетсмеюсь)))))))

Про яблоки с черовяками, ты верно заметиласмеюсь))) 

нина60

Открыточки прикольные,Оль-все классно!браво

Захария

Спасибо Ниночка!благодарю

Наталья Земляничкина

смеюсьРассмешили! Особенно понравился питомец! Такой милый!

Захария

Наташ, спасибо большое....а моей дочке мумия понраваилсь, она так смеялась, когда узнала, что под ней скрывается фотомодель из журналасмеюсь)

Ирина Фирсова

Оль, ну сколько фантазииудивляюсь - просто слов нетприветствую - СУПЕР!!!!!!!!!!!!бравоцветы

Захария

Спасибо Ирочка! Так приятно тебя видеть у себя в гостях!благодарюцветыцветыцветы

Элечка-карамелечка

Оль, ты у нас Мастер по открыткам, твоя открыточка меня каждый день радует)))--кошечка гламурная на туфле)))!!! БРАВО!!!

Захария

Элечка, как же приятно читать твои отзывысмущаюсь.....

Спасибо тебе огромное, дружочек!симпатияблагодарю

Deadesign

ой супер! особенно праздник и до тебя доберется :) класс!

Захария

Анют, спасибо! благодарюИменно эта открытка больше всех понравилась дочкесмеюсь)))

Алёна Гатченко

Какая прелесть!! Очень позитивненько!

Захария

Ален, спасибо огромное...второй день ты меня балуешь комментариями....симпатия

Gavroshik

класссмеюсь