Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Саночки Деда Мороза


Событие

Поделка изделие Свит-дизайн Упаковка подарка Новый год Моделирование конструирование Саночки Деда Мороза Бумага гофрированная Ткань

В избранных: 28
В избранных: 28
В избранных: 28

Поделиться:

Решила я что детям под ёлку подарки должны приехать в санях Деда Мороза. по ходу работы определилось место и для взрослого подарка-бутылки шампанского)))

Решила я что детям под ёлку подарки должны приехать в санях Деда Мороза. по ходу работы определилось место и для взрослого подарка-бутылки шампанского))) (фото 1)

Сделала еще коробочки под мелкие подарки

Сделала еще коробочки под мелкие подарки (фото 2)

ФОнарик появился из спичек, бумаги и крышки из под бутылки детской воды.Внутри фонарика конфетка.

ФОнарик появился из спичек, бумаги и крышки из под бутылки детской воды.Внутри фонарика конфетка. (фото 3)

вот так можно приспособить коробочку для конфеток

вот так можно приспособить коробочку для конфеток (фото 4)

а так для маленького подарочка

а так для маленького подарочка (фото 5)

Рабочий процесс. основание пенопласт, которого у меня было мало и два слоя я сделала из поролона и приклеили на него картонный слой для прочности. две полоски картона согнула нужной формы и приклеили друг к другу чтобы форму лодочки держали. ну и боковины из картона приклеила по бокам.

Рабочий процесс. основание пенопласт, которого у меня было мало и два слоя я сделала из поролона и приклеили на него картонный слой для прочности. две полоски картона согнула нужной формы и приклеили друг к другу чтобы форму лодочки держали. ну и боковины из картона приклеила по бокам. (фото 6)

НА свит-дизайн тянет конечно с натяжкой, хотелось показать пока только упаковку.Спасибо, что заглянули на страничку.

Мария К.74

Чудесные сани!!!! хорошая идея.

Юлия Ю. Свиридова

Спасибо за отзыв!

Вика А

Сани просто замечательные! И размерчик такой внушительный, форма симпатичная! Особенно фонарик понравился. На что Вы клеили эту красоту, что она у Вас даже бутылку выдерживает.

Юлия Ю. Свиридова

Спасибо! Основанием у меня служит пенопласт, в котором я сделала вырез под бутылку, это где то 15 см на 10 см, стенки боковые и дно из картона (тот что в коробках из под техники).Постараюсь сейчас добавить фото рабочего процесса, чтобы видно было, на словах как-то тяжело объяснить)))

annalita

Класс! 

Юлия Ю. Свиридова

Спасибо)

Таньчегъ

Санки прелесть! А подскажите из чего снег на санях?

Натуся - Z

Великолепно!!! Очень полезна последняя фотография! Не представляете, как вы своей работой помогли решить проблему, как и в чем подарок подарить!!! Спасибо вам и с наступающим новым годом!!!