Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Фаленопсис. Работа над ошибками)


Техника

Флористика искусственная Лепка Фаленопсис Работа над ошибками Фарфор холодный

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Здравствуй, Страна Мастеров! Я к вам с новой орхидеей. Не хотела я их не лепить, но, как гласит народная мудрость: "Зарекалась свинья в грязь не лезть...". В этой работе учла все недочеты и ошибки прошлой, посмотреть мой первый позор можно тут - https://stranamasterov.ru/node/429407. Ну а увидеть новое творение можно здесь))))))) Ниже следуют несколько фото новой орхидейки и мини-бонус - очередная фиалочка! Желаю всем приятного просмотра! Спасибо за внимание)

Здравствуй, Страна Мастеров! Я к вам с новой орхидеей. Не хотела я их не лепить, но, как гласит народная мудрость: "Зарекалась свинья в грязь не лезть...". В этой работе учла все недочеты и ошибки прошлой, посмотреть мой первый позор можно тут - https://stranamasterov.ru/node/429407. Ну а увидеть новое творение можно здесь))))))) Ниже следуют несколько фото новой орхидейки и мини-бонус - очередная фиалочка! Желаю всем приятного просмотра! Спасибо за внимание) (фото 1)
 
Фаленопсис. Работа над ошибками) (фото 2)
 
Фаленопсис. Работа над ошибками) (фото 3)
 
Фаленопсис. Работа над ошибками) (фото 4)
 
Фаленопсис. Работа над ошибками) (фото 5)
 
Фаленопсис. Работа над ошибками) (фото 6)
NARI

Красивущие  жутьбравоцветы

Бильчонок

Невозможно отличить от настоящей! Красота!

зеленоглазая

Здорово!браво

XLorka

И где ляпы. Я не нашла. Когда в магазине живые покупаю они еще хуже выглядят. МОЛОДЕЦ!

Удаляюсь

Очаровательнейшая орхидея!!!браво

у меня сейчас именно такой сорт зацветаетподмигиваю

мастер-ломастер

Красота!!!

Irina Bozhko

Мне обе орхидейки нравятся!!!! И фиалочка прелесть!!!!! Очень красиво!!!

Фиттония

Такая нежная! Очень нравится! А фиалочка-супер!цветы

Mamacita

Очень нежная получилась супер! И предыдущая хороша, не наговаривайтеда Фиалочки - заглядениецветы

Гульназ_ка

Ой-такая красота!!!!!!!прям настоящие..............а я все лишь мечтаю слепить орхидею-боюсь(ваша работа как "волшебный пендаль"для меня))))))Спасибо!

Суттор СветЛана58

браво !!! а мне и предыдущая тоже понравилась!!!!жму руку

Хаска

Ну про первый "позор" не рассказывайте! Я вот как то лепила орхидею - так даже не выставила, потому что есть у меня позор - ландыши, так вот - орхидея была намного хужесмеюсь В общем стыдно было выставлять... А у вас орхидейка славная!!! Единственное, что мне кажется это форма передних лепестков какая то не такая - а всё остальное просто здорово!! супер!

Mokko

Очень красиво!!!цветы Света, у меня вопрос - как вы закрепляли орхидею в прозрачной вазе?

Света ИвановНа

Рада, что Вам понравилось) ООО, закрепление орхидеи в вазе - это сложный технологический процесссмеюсь!!! Орхидея сначала "посажена" в пластиковый стаканчик, вместо грунта - гипс))) Затем, стаканчик нужно поместить в вазу. Между стенками вазы и стаканчиком очень плотно набить мхом (сфагнум) и волокнами кокоса.

Ludik2704

Очень красивая орхидея!!!!! Мне и первая понравилась!!!! Фиалочки прелесть!!!!

Амирка

вот честно сказать так я и не поняла где у тебя ошибки в первой , а еще от нее не отошла а ты уже меня новой шокировала!!! красотень!!!

Дарья Куст

Великолепно!браво