Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои работы


 10 из 14 

Открытка Поделка изделие Украшение Аппликация Плетение Мои работы

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуй Страна!!!!!! Как же давно я вам не писала, не выкладывала работы, которых увы у меня мало... А все дело в том , что пропало вдохновение. Встаю я рано утром в выходной, а его БАЦ и нету... Долго я его искала. Долго. И все же оно меня посещало , хотя выбора , что мне делать не давало. Вот моя первая работа. Сделана она для моей любимой учительнице по английскому языку. Проработала над открыткой целый вечер. Хотела сделать шебби открытку, но дома кончилась белая краска. Поэтому открытка вот такая. Это мой первый скрап объект. Спасибо АТСочницам которые при обмене посылали мне подарки! Все шло в дело!

Здравствуй Страна!!!!!! Как же давно я вам не писала, не выкладывала работы, которых увы у меня мало... А все дело в том , что пропало вдохновение. Встаю я рано утром в выходной, а его БАЦ и нету... Долго я его искала. Долго. И все же оно меня посещало , хотя выбора , что мне делать не давало. Вот моя первая работа. Сделана она для моей любимой учительнице по английскому языку. Проработала над открыткой целый вечер. Хотела сделать шебби открытку, но дома кончилась белая краска. Поэтому открытка вот такая. Это мой первый скрап объект. Спасибо АТСочницам которые при обмене посылали мне подарки! Все шло в дело! (фото 1)

А эта фенечку я плела специально для дорогого мне человека. Этого человека зовут Даня и он через неделю уезжает с Питер в школу ФК Зенита.

А эта фенечку я плела специально для дорогого мне человека. Этого человека зовут Даня и он через неделю уезжает с Питер в школу ФК Зенита. (фото 2)

А вот и моя игольница.Понравилась идея, что внутри можно будет хранить иголочки)

А вот и моя игольница.Понравилась идея, что внутри можно будет хранить иголочки) (фото 3)

А это моя кошечка Сисиль проверяет работу. Не хочет позировать...)

А это моя кошечка Сисиль проверяет работу. Не хочет позировать...) (фото 4)

Вот и показала я вам свои работы. Может быть их было бы больше если бы не вдохновение и грусть об отъезде друга... Берегите своих родных и близких! Всем пока!!!!

 

Захария

Юля, открытка классная получилась, стильная, думаю учительнице оч.понравилась! остальные работы тоже хороши....браво

А что Даня насовсем уезжает?.. Я думаю все-равно вы будете переписываться и  по скайпу общаться...не расстраивайся!..симпатия

Юми

Спасибо!!!!!!

Да, насовсем... но на Новый Год к нам приедет! В гости! А в скайпе мы уже общаемся, хотя Даня даже не уехал!!

Захария

ну вот видишь...не все так плохо.....Значит и потом еще приедет....А потом глядишь и ты к нему в гости в Питер поедешь!

Н@дежда

Юля классная открытка !!! Фенечка замечательная - лучший знак дружбы.... И игольница удалась!!!! МОЛОДЕЦ!!! цветыцветыцветы

Юми

Спасибо!!!!!!!!!!