Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тапочки для любимой подруги!


 25 из 38 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Тапочки для любимой подруги Пряжа

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Очаровали меня комнатные тапочки-балетки Ирины Качуковой https://stranamasterov.ru/node/257564?c=favorite,вот и я загорелась!!!

Очаровали меня комнатные тапочки-балетки Ирины Качуковой https://stranamasterov.ru/node/257564?c=favorite,вот и я загорелась!!! (фото 1)

Связала тапочки для любимой подружки, любит она уж очень розовый цвет,да и когда ножкам тепло.

Связала тапочки для любимой подружки, любит она уж очень розовый цвет,да и когда ножкам тепло. (фото 2)

Когда пряжу для тапочек выбирала на глаза попалась пряжа "детская травка".Здесь пыталась сфотографировать состав этой пряжи,но что-то так у меня и не вышло.Тапочки получились такие мягонькие,пряжа очень нежная, вот только вязать было сложновато, рядов из-за травки не было видно.

Когда пряжу для тапочек выбирала на глаза попалась пряжа "детская травка".Здесь пыталась сфотографировать состав этой пряжи,но что-то так у меня и не вышло.Тапочки получились такие мягонькие,пряжа очень нежная, вот только вязать было сложновато, рядов из-за травки не было видно. (фото 3)

Спасибо Ирине за подробный МК !

И Вам спасибо,кто заглянул в гости!

iivvv

Красиво! Такие мягонькие.

Любаня74

Спасибоцветы!!!Они действительно мягонькие, снимать не хочется.

мама 3х

Нежненькие!супер!

Любаня74

Спасибкицветы! Подруга осталась довольна. 

мари963

ой!какая прелесть!так и хочется помять в руках!супер!

Любаня74

ОЙ!И Вам огромное спасибо!!!благодарю.Зашла на Вашу страничку,беретики супер.Я любительница беретов, на кофточку тоже глаз положила,но когда решусь ее связать не знаю.

Ирина Качукова

Спасибо большое, что пригласили в гости!!! Так красиво получилось! Очень-очень нежненькие! Непременно хочется  их одеть и не снимать)))) браво!

Любаня74

Это Вам спасибо!!!Вяжется быстро,удобненькие и можно на сколько хватит фантазии оформить их.благодарю

Елена Зубкова

Любаня, какая же ты молодец!!! И подруга замечательная! Я тоже захотела связать себе такие тапульки, мягонькие и удобные!

Любаня74

Спасибо Вам Леночка,тапочки действительно очень удобные,и вяжутся быстро, а так как Вы вяжете больше крючком,Вам понравится!!! А с подругой мы уже бок о бок 26 лет,ну как для нее любимой и родной не связатьулыбаюсь.