Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кусочек осеннего леса


Техника

Картина панно рисунок Лепка Кусочек осеннего леса Гипс цемент Тесто соленое

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Доброго дня Всем мастерам и мастерицам!!! Давненько не заглядывала в Страну Мастеров. Сколько классных идей я для себя почерпнула!!!!! Время,время, ну где взять время для осуществления всех идей.... Выношу на Ваш суд мою пробу работы с гипсом. Оказалось очень занимательно с ним работать, месяц проведенный в деревне не прошел даром, домой была привезена полная коробка отливок... Буду учиться на них. А это первая работа.

Доброго дня Всем мастерам и мастерицам!!! Давненько не заглядывала в Страну Мастеров. Сколько классных идей я для себя почерпнула!!!!! Время,время, ну где взять время для осуществления всех идей.... Выношу на Ваш суд мою пробу работы с гипсом. Оказалось очень занимательно с ним работать, месяц проведенный в деревне не прошел даром, домой была привезена полная коробка отливок... Буду учиться на них. А это первая работа. (фото 1)

А это поближе. Фотография не очень, но что получилось.

А это поближе. Фотография не очень, но что получилось. (фото 2)

Всем огромное спасибо, что заглянули, оставили свой отзыв.

Марина Крикля

Очень интересно! Красивое панно!

Huge

Интересное панно! Мне очень нравится супер!

Ольга Слободян

Спасибо. Очень приятно, что работа моя понравилась.

lubasik

Красиво очень!

Грустная бабочка

Превосходно!

Крутова Татьяна

Ух ты!!!Что за фон такой удивительный?

IrinaN

Очень необычно! А завитушки тоже из гипса?

Ольга Слободян

Спасибо за комментарии!!!! Так приятносмущаюсь. Фон сделан из мятой бумаги и клей ПВА, прочпокала черным+коричневым цветом, а сверху золотыми красками. Завитушки из соленого теста.

Анаджан

Прелестное панно!

lesha-ryzhaya

Необыкновенно и очень красиво!цветы. Если можно, расскажите, пожалуйста, как делали завитушки.

Л@рис@ Глория

Как Вы удачно скомпоновали заливки и тесто. Я тоже  сделала массу заливок, а вот до такого оригинального решения не додумалась. Беру на заметку.

Спасибо! А завитушки рельефные? Выдайте военную тайну!! записываюсмущаюсь

Ольга Слободян

Спасибо Лариса за отзыв. Завитушки делаются очень просто: раскатала колбаску и поперек зубочисткой наделала ребрышек, затем свернула трубочкой ребрышками вверх и закатала улиткой.