Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вот такие бокальчики :-)



Декор предметов День рождения Свадьба Лепка Роспись Вот такие бокальчики - Бусины Краска Глина полимерная пластика

В избранных: 4

Поделиться:

Поступил мне новый заказ... Девушка хотела лютики, но у меня что то с ними не сложилось... Долго думали, и сошлись на розах. Цветовая гамма была придумана заказчицей.

Поступил мне новый заказ... Девушка хотела лютики, но у меня что то с ними не сложилось... Долго думали, и сошлись на розах. Цветовая гамма была придумана заказчицей. (фото 1)
 
Вот такие бокальчики :-) (фото 2)
 
Вот такие бокальчики :-) (фото 3)
 
Вот такие бокальчики :-) (фото 4)
Galliano

Бокальчики замечательные получились! Я так понимаю произведены они были давно?. Форма сложноватая.... У вас они получились нежные, аккуратные.....цветы

Лариса Иванкова

Спасибо за первый комментарий.

Заказ на бокалы поступил относительно давно, но я все тянула (что на меня совсем не похоже).... Отдавать буду заказчице только в конце недели.

Galliano

Я не имела ввиду вашу работу, а сами бокалы похожи на старые, которые еще раньше у наших бабушек были и стояли в сервантах улыбаюсьулыбаюсьулыбаюсь А работа у вас супер!

Лариса Иванкова

А я сразу не поняла! Бокалы мне эти дала заказчица. А уж откуда они у неё... для меня тайна... Может действительно из старых запасов бабушкиных :-)

Nадежда S.

Красота!!! Такие яркие)))супер!

Ленчик.Б.

Очень красивые бокальчики, в них ещё мороженко и листик мяты для красоты!цветыбраво