Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

шкатулка из ничего


 12 из 43 
Техника
Материал

Поделка изделие Аппликация шкатулка из ничего Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Я не знаю можно ли это назвать пейп-артом, надо у Татьяны Сорокиной спросить. Кстати ссылочка на её работы https://stranamasterov.ru/user/151613

Я не знаю можно ли это назвать пейп-артом, надо у Татьяны Сорокиной спросить. Кстати ссылочка на её работы  https://stranamasterov.ru/user/151613 (фото 1)

В процессе, крышка и дно из пеноизола ( это утеплитель, он как строительная пена, только спрессована в листы) , картон боковина из сломанного детского барабана.

В процессе, крышка и дно из пеноизола ( это утеплитель, он как строительная пена, только спрессована в листы) , картон боковина из сломанного детского барабана. (фото 2)

шарики катала из т.бумаги, смачивала в пва и приклеивала.

шарики катала из т.бумаги, смачивала в пва и приклеивала. (фото 3)
мама 3х

супер!

olessya

смущаюсь Спасибо

Olich_m

Ой класссненько как! мне нравится особенно из ничего! цветыприберу к себе ! спасибо

olessya

Берите пожалуйста !подмигиваю

Балеро

Интересная идейка !!! очень красиво!!!

бабушка лиза

Замечательная идея и исполнение!Беру на заметкузаписываю

Сомневающаяся

Вот сказано же в песне: "Связанные одной целью! Скованные одной цепью!", так и у нас в СМ: только подумаешь, а оно -БАХ!- и уже есть здесь, а у тебя все руки никак не доходят! Это я насчет "украшалок" из бумаги, можно шарики и из салфеток вертеть. Я когда-то (ну о-о-очень давно) делала в д/сад барашка: шерсть навертела из салфеток. Раскрасила, и ... самой понравилось. Недавно вспомнила об этом, так как у меня задумка возникла на почве пейп - арта. Быстрее надо задуманное выполнять, а то снова кто-нибудь опередит хихикает. Так уже с "летающей чашкой" было. Мы с младшей дочкой долго смеялись над этим.

olessya

Всем огромное спасибо за комментарии 

Жизнерадостная

А что такое т.бумага? Что хранишь в этой шкатулке?

Классно получилосьбраво

olessya

туалетная которая, бумага-то))))) А храню сокровищаааааа)))))))))

Рябенко Галина

хорошая шкатулочка!