Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сладкие букетики



Поделка изделие Свит-дизайн 8 марта Выпускной День матери День рождения Бумагопластика Моделирование конструирование Папье-маше Сладкие букетики Бумага гофрированная Клей Ленты Салфетки Скотч Трубочки картонные Шарики воздушные

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Скоро с детками уезжаем. Старшему малышу придется расстаться с садиком... Воспитательница и нянечка у нас замечательные, мы их очень любим и очень жалеем что приходится от них уходить. В благодарность за их труд, за внимание к моему сыну, решила сделать приятный и красивый сюрприз в виде сладких букетов. За основу взят МК Марии Кац https://stranamasterov.ru/node/275438?c=favorite. Вот такие букетики у меня получились))) Первый раз делала. Сделано быстренько, на скорую руку. Конфетки посадила на двусторонний скотч. Держатся очень крепко.

Скоро с детками уезжаем. Старшему малышу придется расстаться с садиком... Воспитательница и нянечка у нас замечательные, мы их очень любим и очень жалеем что приходится от них уходить. В благодарность за их труд, за внимание к моему сыну, решила сделать приятный и красивый сюрприз в виде сладких букетов. За основу взят МК Марии Кац https://stranamasterov.ru/node/275438?c=favorite. Вот такие букетики у меня получились))) Первый раз делала. Сделано быстренько, на скорую руку. Конфетки посадила на двусторонний скотч. Держатся очень крепко.  (фото 1)
 
Сладкие букетики (фото 2)
 
Сладкие букетики (фото 3)
Балеро

Очень прикольно смотрятся )!!!супер!