Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Топиарчики


Техника

Бонсай топиарий ёлка 8 марта День рождения Свадьба Торцевание Топиарчики Бумага гофрированная Гипс цемент Диски ватные Материал природный Салфетки

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

"Нежный" подарочек для подружки (предсвадебный подарок). К сожалению этикеточку свою не успевала придумать, помогли шаблоны когда то сохраненные с этого сайта. Огромное спасибо автору!

 "Нежный" подарочек для подружки (предсвадебный подарок). К сожалению этикеточку свою не успевала придумать, помогли шаблоны когда то сохраненные с этого сайта. Огромное спасибо автору! (фото 1)

"Морское чудо". Делала это деревце для примера ученикам. Гофрированную бумагу вперемешку с салфетками клеила на пластмассовый елочный шарик; ствол - 3 трубочки для коктейля обмотанные бумагой; основа (горшочек) - баночка из под йогурта, обмотанная бумагой и подкрашенная белой краской. Стволы деревьев всегда сажу на гипс. Название топиарчику дали детки)

"Морское чудо". Делала это деревце для примера ученикам. Гофрированную бумагу  вперемешку с салфетками клеила на пластмассовый елочный шарик; ствол - 3 трубочки для коктейля обмотанные бумагой; основа (горшочек) - баночка из под йогурта, обмотанная бумагой и подкрашенная белой краской. Стволы деревьев всегда сажу на гипс. Название топиарчику дали детки) (фото 2)

"Восьми-мартовские" топиарии. Это работы моих учениц, уж очень они старались!

"Восьми-мартовские" топиарии. Это работы моих учениц, уж очень они старались! (фото 3)

"Осенний" топиарий в подарок соседке). Сделано из деревянных розочек - я в них влюбилась! Спасибо Eiris Ольга Бэк за подробный мастер класс - как их делать и что из них делать). Лесенка из шпажек.

"Осенний" топиарий в подарок соседке). Сделано из деревянных розочек - я в них влюбилась! Спасибо Eiris Ольга Бэк за подробный мастер класс - как их делать и что из них делать). Лесенка из шпажек. (фото 4)

"Кофейный"-проба пера!)

"Кофейный"-проба пера!) (фото 5)

"Цветочная кофеюшка")

"Цветочная кофеюшка") (фото 6)

благодарюБлагодарю что заглянули!

Анюта Ив.

все такое красиииивое, просто загляденье!

Ирина Добродомова

Спасибо за первый отзыв) и приятные слова!

Алёнушка-Алёнка

Все деревца очень нежные и красивые!!!!!!!!Мне понравилисьцветы))))))Спасибо за удовольствие,смотрела с интересом!!!!!!!!!!благодарю

Ирина Добродомова

И вам спасибо за комплименты!

Балеро

Великолепные топиарии!!!!!!!!! супер!

Ирина Добродомова

Спасибочки! И ваши топиарчики ооочень замечательные!

Ася С

Ирина Добродомова

Благодарю!

НатаНАТУСЯ

Сколько красоты сразу!!! приветствую Все работы красивые: и Ваши, и Ваших учеников!!! цветы Спасибо, что делитесь советами по использованию материалов!!! Оказывается, всё под рукой! записываю 

Ирина Добродомова

Спасибо огромное! благодарюИ ко мне можно на ты)

Olga Beck Ольга Бэк

Понравились все топиарчики, без исключения! Очень красивые и уютные! И горшочки очень здорово оформлены.

Ирина Добродомова

Большущее спасибо!!!цветы

GLAZO4KA74

Понравились

Наталлочка

очень впечатлилась топиарчиками!!!!супер! Подскажите,а где можно посмотреть МК про деревянные розочки

Ирина Добродомова

 Спасибо большое! Простите что поздно так отвечаю, возможно уже и нашли их) воть- https://stranamasterov.ru/node/235276 Только не знаю еще как правильно ссылочку то вставлять, так или нет...