Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мое морское деревце.


 39 из 70 
Материал

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Мое морское деревце Ракушки

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие "жители " Страны Мастеров!!!Давненько я не выставляла свои работы, а сегодня хочу вам показать свой морской топиарчик. Сделала его в подарок хорошему человечку, который работает в тур. бюро, и который организовал нашей семье прекрасный отпуск летом. Очень надеюсь, что деревце мое понравится, и примут его с удовольствием от нас.

Здравствуйте, дорогие "жители " Страны Мастеров!!!Давненько я не выставляла свои работы, а сегодня хочу вам показать свой морской топиарчик. Сделала его в подарок хорошему человечку, который работает в тур. бюро, и который организовал нашей семье прекрасный отпуск летом. Очень надеюсь, что деревце мое понравится, и примут его с удовольствием от нас. (фото 1)

Это крона поближе. Может кому то покажется, что она аляповата, но уж так получилось, хотя мне самой это даже нравится. Сизаль удалось купить, на которой написано - для детского творчества, а она жесткая, колючая, и практически не гнется. Долго я с ней боролась, и даже как буд то поборола ее, но в некоторых местах все равно оказались проплешинки, которые и маскировала бантиками, бусинками и мелкими ракушками.

Это крона поближе. Может кому то покажется, что она аляповата, но уж так получилось, хотя мне самой это даже нравится. Сизаль удалось купить, на которой написано -   для детского творчества, а она жесткая, колючая, и практически не гнется. Долго я с ней боролась, и даже как буд то поборола ее, но в некоторых местах все равно оказались проплешинки, которые и маскировала бантиками, бусинками и мелкими ракушками. (фото 2)

А это крабик, который прекрасно устроился в горшочке.

А это крабик, который прекрасно устроился в горшочке. (фото 3)

Ну вот еще раз мое деревце. Рядом бутылочка, которую то же сделала в подарок. Деревце мне это очень нравится, и фотографировала его много раз, но "В живую" оно все равно красивее. Очень надеюсь, что и вам оно глянется.

Ну вот еще раз мое деревце. Рядом бутылочка, которую то же сделала в подарок. Деревце мне это очень нравится, и фотографировала его много раз, но "В живую" оно все равно красивее. Очень надеюсь, что и вам оно глянется. (фото 4)
ДОЛИШНЯК ЕЛЕНА

Обалденные работы!!!!

shchinochka

Леночка, спасибо! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! цветы

Елена Коломна

Свежо,сочно,превосходно! Представляю, как здорово смотрится "вживую".Фото не передает всего того, что мы творим.Мои работы тоже "вживую" гораздо красивее.Браво!!!

shchinochka

Ой, Леночка, и не говорите! И правда очень сложно сфотографировать, и передать всю красоту своих работ... У меня практически никогда не получается. А вам спасибо за добрые слова!благодарю И еще я рада знакомству!жму руку

Елена Коломна

жму рукуЗаходите в гости! Всегда рада!

Huge

Очень красивый комплект!!!

shchinochka

Ирина, спасибки большое! У Вас замечательные работы, а ваши морские деревца сказочно красивы. Очень нравятся!

Балеро

Елена! Очень гармонично и красиво смотрится!!!! супер!

shchinochka

Ленок, спасибо, дорогая! Очень приятно! Давненько мы все не общались. Надо исправлять положение!подмигиваюжму руку

Еленче

Леночка,как ты здорово всё сделала!! Умничка!!! благодарю

shchinochka

Ленуська, лапочка, СПАСИБО! Старалась - честно! И делала с душой - надеюсь понравится наш подарочек.цветы

lencha

Море, море...шум прибоя. Красота!!!!!!!!!!!!!!!! супер!

shchinochka

Леночка, спасибочки! Приятно то как!!! И правда это деревце - воспоминание о море... ХОЧУ, ХОЧУ опять туда!!! ЭЭЭЭХ!ура!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

И на фото видно какое оно прекрасное!

shchinochka

Юлечка, СПАСИБУШКИ, дорогая!цветы Море всегда наверно прекрасно - жалко от нас оно ОЧЕНЬ далеко.грустно

Катя Синявская

Чудесное деревце!супер!

shchinochka

Катюша, спасибо за добрые слова! ПРИЯТНЕНЬКО!цветы

Северяночка 51

Очень красивый набор!!!браво

shchinochka

Танечка, спасибочки!!!благодарю Рада знакомству!жму руку

MilaBogdanka

Деревце безумно понравилось!!!бравобравобравоЯ такого еще ни у кого не видела, а здесь их великое множество всяких! Море - это и моя тема.

shchinochka

Людмилка, спасибо за такой хороший комментарий! Была у вас в гостях... Ваши вышивки - прелесть! Очень понравился аквариум,  и кружечки для сына. цветы

дочь моря

Очень хорошенький! 

shchinochka

Инна, спасибо!!! Ваши морские работы замечательные. Понравилось все!супер!

Ася С

Очень-очень классная парочка получилась! Цвета суперские! Я к своему рыжику тоже решила бутылочку насыпную до пары сделать! Очень мне такая идея понравилась!цветы

shchinochka

Асечка, мерси!подмигиваю О, как я умею!подмигиваю Спасибо за добрые слова! А бутылочку сделай обязательно! У меня у самой приготовлено штук 6 бутылочек пустых - скоро соли в соседнем магазине не останется, все запасы закуплю...смеюсь

STRENFLEX

Елена, комплект замечательный! Одни позитивные эмоции вызывает. Когда я уже свои ракушки приспособлю...

Марсская

ой! так люблю все морское! топиарчик супер!цветы

shchinochka

Мариночка, спасибо за похвалу! Я то же люблю все морское - только ракушками у нас в Сибири не очень то разживешься...подмигиваю Но теперь они у меня есть, надеюсь эта не последняя работа.

Марсская

Ленусь, такие работы приятно хвалить!) побольше тебе вдохновенияцветы

Roberta

ваши работы меня впечатлили.добавлю вас в избранные авторы

Олеся-Элиз

Очень оригинально и красиво!!!Изобилие морских глубин!!!

natis71

Посмотрела Ваши работы они все очень замечательные! Мне очень нравятся кофейные топиарии!!!))) У Вас они интересные . Да и другие топиарии и елочки красивые!