Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Деревянное деревце.


 19 из 53 

Бонсай топиарий ёлка Праздник осени Моделирование конструирование Деревянное деревце Бумага газетная Гипс цемент Дерево Клей Материал природный

Поделиться:

Здравствуйте мои дорогие гости!!! Давно я ничего не выкладывала здесь, а только любовалась работами наших замечательный рукодельниц!
Но вот начался учебный год, нежданно, негаданно, как-то))))) и посыпались задания из школы... Вот и я, наконец-то, вырастила свое дерево! Спасибо большое Ольге!!! https://stranamasterov.ru/node/235276?c=favorite Давно я уже присмотрела её деревцо, но никак не могла собраться с силами его сделать, а тут наше первое задание из школы: Осенняя поделка.

Здравствуйте мои дорогие гости!!! Давно я ничего не выкладывала здесь, а только любовалась работами наших замечательный рукодельниц! 
Но вот начался учебный год, нежданно, негаданно, как-то))))) и посыпались задания из школы... Вот и я, наконец-то, вырастила свое дерево! Спасибо большое Ольге!!! https://stranamasterov.ru/node/235276?c=favorite Давно я уже присмотрела её деревцо, но никак не могла собраться с силами его сделать, а тут наше первое задание из школы: Осенняя поделка. (фото 1)

Вот такие у нас деревянные розочки. Ой, Вы себе не представляете, как мы с Дашулей ходили за палочками..... Мне так было стыдно ломать ветки, я все думала, что вот сейчас какая-нибудь бабулька точно меня обругает или еще чего похлеще..... когда палочек не хватило, на следующий день я пошла пораньше, пока все спали)))

Вот такие у нас деревянные розочки. Ой, Вы себе не представляете, как мы с Дашулей ходили за палочками..... Мне так было стыдно ломать ветки, я все думала, что вот сейчас какая-нибудь бабулька точно меня обругает или еще чего похлеще..... когда палочек не хватило, на следующий день я пошла пораньше, пока все спали))) (фото 2)
 
Деревянное деревце. (фото 3)

Мох настоящий, с дачи привезен)))

Мох настоящий, с дачи привезен))) (фото 4)

Вот такая осенняя поделочка у нас получилась.

Большое спасибо что заглянули в гости!!! благодарю

Тонечка.Ру

Прелесть какая!!!!!!!!!!

КИриСка

Спасибо большое!!!

Л-Мила

изумительное, осеннее деревце.

КИриСка

Спасибо, рада что Вам понравилось!

Наталия Гатилова

Потрясающе красиво.

КИриСка

Наталья, спасибо большое!

скорпион1974

Очень красиво у Вас получилосьсупер!. Мы с дочкой тоже на День учителя делали такое деревце. С веточками та же беда))))  Очень стыдно было их от деревьев отламывать при прохожих грустно. Так я днем присмотрела где можно палочками разжиться, а вечером взяла собачку погулять и кусачки и пошла попозже в потемках по деревьям лазитьсмеюсь. Теперь смешно, а тогда было тоже как-то не по себе. Но за то учителю очень подарок по душе пришелся)))))))))

КИриСка

Ольга, спасибо большое!!! А я с ножом ходила....... представляете эту картину?)))))) от меня "собачники" шарахались улыбаюсь

Балеро

Великолепно!!!супер!

КИриСка

Лена, спасибо большущее!!!

Yulia L

Чудесное деревце, очень красиво!!!

У меня тоже в планах такое, только вот когда руки дойдут?...

КИриСка

Юлия, спасибо большое! Рада что заглянули!

Мои руки доходили ровно год....... Думаю у Вас получится добраться быстрее!)))

shchinochka

Прекрасное деревце!!! Такое уютное, теплое... ЗДОРОВО!ура!

КИриСка

Елена, спасибо большое!!! Очень приятно читать такие теплые комментарии!

Vizolya

Дерево счастья - БРАВО.браво Все смотрю на них. думаюСама никак не могу решиться смастерить.  Вот вдохновлюсь Вашим и, наверное, попробую.  У меня на участке деревьев много....... цветы

КИриСка

Спасибо Вам за похвалу!!! благодарю 

Давайте уже решайтесь скорее на свое дерево счастья! Тем более Вам косые взгляды не страшны улыбаюсь