Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

открытки с сухоцвтами


 2 из 139 

Открытка Скрапбукинг Ассамбляж Рисование и живопись открытки с сухоцвтами Бумага Салфетки

В избранных: 4

Поделиться:

Доброго времени суток!
Спасибо всем, кто заходит ко мне и оставляет теплые слова. Мне очень и очень радостно от того, что меня помнят)) Извините, что не комментирую ваши работы, я постараюсь исправится.
А сегодня покажу вам не совсем для меня обычные открытки, сделанные с использованием салфеток, засушенных веточек-цветочков-листиков, текстурной пасты, белого акрила и дистресс чернил.

Доброго времени суток!
Спасибо всем, кто заходит ко мне и оставляет теплые слова. Мне очень и очень радостно от того, что меня помнят)) Извините, что не комментирую ваши работы, я постараюсь исправится.
А сегодня покажу вам не совсем для меня обычные открытки, сделанные с использованием салфеток, засушенных веточек-цветочков-листиков, текстурной пасты, белого акрила и дистресс чернил.  (фото 1)

Бог ветров - мужественный, мудрый, непредсказуемый...Никогда не знаешь, что скрывается за его действиями - как никогда не знаешь, что прячется у тебя в душе...Ветер - свободный, вольный в своих деяниях - а как часто нам не хватает свободы, которая скована условностями и традиционными взглядами...Мудрость, легкость и свобода - вот составляющие моей открытки

Бог ветров - мужественный, мудрый, непредсказуемый...Никогда не знаешь, что скрывается за его действиями - как никогда не знаешь, что прячется у тебя в душе...Ветер - свободный, вольный в своих деяниях - а как часто нам не хватает свободы, которая скована условностями и традиционными взглядами...Мудрость, легкость и свобода - вот составляющие моей открытки (фото 2)
 
открытки с сухоцвтами (фото 3)

Меня всегда манила и завораживала мифология и история античных времен. Вот и эта открытка "навеяна" теми непознанными столетиями. Искушение, нега, сила, беззащитность и покровительство - все это вплетено в сюжет. А нечеткость линий никогда не позволит проникнуть в тайну истинного смысла...

Меня всегда манила и завораживала мифология и история античных времен. Вот и эта открытка "навеяна" теми непознанными столетиями. Искушение, нега, сила, беззащитность и покровительство - все это вплетено в сюжет. А нечеткость линий никогда не позволит проникнуть в тайну истинного смысла... (фото 4)
 
открытки с сухоцвтами (фото 5)
 
открытки с сухоцвтами (фото 6)
 
открытки с сухоцвтами (фото 7)

Вот такие открытки получились. Вспомнила университетские годы, порисовала. Поиграла с красками и салфетками. Понравилось)) А вам как?цветы

гость

Мне очень понравилось! Обожаю кисти-краски!

Л.И.З.А

И мне, очень понравились ваши необычные открытки! Классные :)

YuliaM

Спасибо огромное! Очень приятно, что мои изіски нравятсяулыбаюсь

kashtan23

Очень необычные, я бы даже сказала, философские открытки. Спасибо вам, ваше творчество вдохновляет!

YuliaM

Спасибо огромное! Очень рада, что творю не зряулыбаюсь

na-ta-li

Вам как? Нам, Юленька, СУПЕР как! Просто потрясающе, от первой не могу оторвать глаз, смотрю как зачарованная!

YuliaM

Спасибо!цветы

Дарёнка

Удивительно, хочется смотреть и смотреть! удивляюсь И ничего ни прибавить, ни убавить, всё так, как должно быть! Слов нет, так здОрово!!!браво

YuliaM

Дашенька, спасибо большое! Очень приятно, что зашли ко мне!

_Nikolka_

Класс!!! удивляюсьбраво

YuliaM

Спасибо огромное!

Clio

очень интересно!!обе непростые,..но  мне вторая открытка больше импонирует...в ней больше таинственности, загадки...смотришь и фантазия начинает накручивать какие-то горы, долины, ущелья.. а в них......а может спит кто-то в пещере....не..это уже не открытки...картины целые!

YuliaM

Спасибо! Мне тоже вторая больше нравится. Как-то отразилось в ней мои прошлое увлечение непознаннім))

lexeyok

Просто здорово! Юля, Вы не перестаете удивлять, вот вроде и привыкла уже к тому, что Вам по плечу ну просто ВСЕ, и каждый раз задыхаюсь от восторга от увиденного! Очень интересный эксперимент с предсказуемо восхитительным результатом (ну вот не помню я, чтобы у Вас вышло по другому). Как интересно все переплетается: краски, паста, цветы... И опять же язык не поворачивается назвать это ОТКРЫТКОЙ, Вы уж меня извините смущаюсь. Картины- да, может быть даже "эссе" в красках и объеме (не представляю, как это можно по-другому назвать). В общем, это уже что-то, далеко выходящее за грань открытки

YuliaM

Оксана, спасибо Вам огромное за такие теплые слова! Действительно, я пока еще все в поисках...а так уже хочется определиться...но все не получается. Наталкиваюсь на что-то новое и все, фантазия унесла)) Надо будет сделать панно, чтобы уж точно картина получилась.

СТЕФ@НИ

удивляюсьбравоФантастика!!!

YuliaM

Спасибо!цветы

Minenko.Galina

Как необычно красиво, особенно запала в душу коричневая, хотя и взгляд бога ветров не уходит из памяти.

YuliaM

Галина, спасибо вам огромное! Очень вам рада!

natalli75

Всегда с большим интересом просматриваю не только Ваши работы, но и описания к ним.

дочь моря

Юля, совершенно новый виток в творчестве! Очень красивые, философские миниатюры (как-то открытками называть эти работы не хочется). Такая идея, фактура, воплощение - все в точку.  браво

Yulia L

Здорово, Юль, очень здорово! Завораживают твои открытки и притягивают, высший класс!!!

Likmiass

Видимо, я не очень загадочная, мне ближе вольный ветер. Вроде бы такой суровый. но в тоже время ласковый-бабочки рядышком. Впрочем, такой он и есть. Очень впечатлилась. Юля, салфетки-то я и не увиделадумаю

Anita N

Полюбовалась... :) Очень интересные работы! Им и правда нужно существовать в виде панно или картин..

Nataliya k

Юль,они завораживают-сплошная мистика!бравоЕсли бы ты сделала АТС серию в таком духе-можно было бы устраивать аукцион среди желающих заполучить их в свою коллекцию *)))

Мария7

Юля, бесподобно красиво! Смотреть и смотреть, произведение искусства, а не открытки!браво

Людмила Егармина

Юля, какая необычная красота! Супер открытки!

vale

Юля! Твои работы почти все мистически волшебны и сказочны! А как ты про них пишешь! Я понимаю, что эти -то как раз чувства и сподвигли тебя на создание работ. И ты их смогла описать словами. Это здорово! Я часто забываю потом, что именно мною двигало. Не могу описать. Здесь к твоим словам добавить нечего. А работы именно эти слова и отражают.

КатяСиника

Прекрасные работы, вторая по цвету вообще восхитительна, она бы вообще могла не иметь фигур - только игра пятен, уже красиво.

zxz Наталюшка zxz

Очень необычно!И действительно,это картины миниатюрные!Очень красиво!!!!

Лилия Зимова

Ой соглашусь с девочками сказочно....волшебно, РАБОТЫ ШИКАРНЫЕ!!!!!!!!!!!!!

Марья Сергеевна

Юля, изумительные работы! просто созданные для осязания!

Корната

Чудо! Юленька , не перестаю восхищаться твоими работами,всегда у тебя есть чем удивить!супер!

tanjuscha

Стильные интересные открыточки браво

Оля Краева

Какие глубокие открытки! Меня почему-то вторая заманила, какой-то своей непостижимостью....

Лучики

Какая глубокая философия. Очень понравилось. Необыкновенные работы. Это даже не открытки - картины настоящие. Потрясающе!

Светлана Салтыкова

Полный улет!!! Восхищению нет предела!!!! Браво Юлечка!!!

Тюрина Наталья

Безумно красиво!!!!!Нет слов