Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

МЫ родились!!!


 119 из 163 
Тип работы

Поздравление День рождения МЫ родились Бумага журнальная

В избранных: 51
В избранных: 51
В избранных: 51
В избранных: 51

Поделиться:

МЫ родились и нас было ДВОЕ !!!

МЫ родились и нас было ДВОЕ !!! (фото 1)

Туфельки для дочки...

Туфельки для дочки... (фото 2)
 
Не определена: МЫ родились!!! (фото 3)

Ботиночки для сыночка.....

Ботиночки для сыночка..... (фото 4)
 
Не определена: МЫ родились!!! (фото 5)

Добавила схемы, описание можно не читать и так всё понятно. Это ботиночки для мальчика.

Добавила схемы, описание можно не читать и так всё понятно. Это ботиночки для мальчика. (фото 6)

Туфельки для девочки.

Туфельки для девочки. (фото 7)

У моей сестры родилась сегодня двойня, правда она живёт не в нашем городе и даже не в нашей области.... НО...Это большой для меня праздник и я на радостях соорудила вот такое "чудо". Высота 5-6 см, длина подошвочки 8-10 см. Сделала обе пары за минут 40-50, вместе с декорированием. Очень хотелось поделиться с Вами своей радостью!!!

Марианна Кухарева

Как здорово) Поздравляю Вас и счастливую мамочку с двумя сокровищами! Пусть растут здоровыми на радость родителям и родным)

Irishka-67

Большое спасибо, обязательно передам Ваши пожелания!!! Они родились в Ярославле,сегодня в 00.30, оба почти по 3 с лишним кило (бедная мама). Я как тётя тоже очень рада, летом будем поздравлять.

Если кому понадобится схемка, обязательно вышлю!!!

Марианна Кухарева

Ух ты))) Молодец мамочка) Слава Богу, что родились на свет и живые и здоровые! Схемку я бы с удовольствием взяла такой прелести)

anel

Да,прелесть ботиночки!!!

ЛиЛеКа

Ирочка, мы все радуемся вашей радости! И сыночек, и дочечка - это ли не чудо? Еще раз поздравляю! Пусть ваш искренний подарочек служит талисманом малышам, и они растут здоровыми и крепкими! Здоровья и терпения их маме!

Евгения Виленская

Ботиночки чудесные!Я вас прекрасно понимаю, т.к. недавно у меня тоже родилась племяшка -Юляшка, и я на радости  я такую картину сделала( можете глянуть в моем блоге) я её так и назвала "Радость моя". Моя племяшка тоже от меня далеко, но это не мешае мне ее безумно любить. Вашим крохам здоовья, а мамочке желаю насладиться всей радостью МАТЕРИНСТВА!

Голубка

Какое очарование!

ОксаНА Загребина

Поздравляю от всей души! Рождение нового человека - всегда большая радость! А у Вас - радость в квадрате! Здоровья малышам и мамочке! И Вам не болеть и творить, творить...

mariya kep

Очень красиво и трогательно!!! Интересно и оригинально!!! Поздравление родителям!!!

Я_Child

Прелесть!!!!

Irishka-67

У Вас тоже и доча и  аватарка...