Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Снежинки!(+закладки)


 21 из 43 
Материал

Поделка изделие Бисероплетение Оригами Снежинки +закладки Бисер Бумага

В избранных: 4

Поделиться:

Зима не за горами! И поэтому я решила сделать себе снежинок! Легко для тех, кто в плетении ндебеле хороший мастер(ну это не про меня, не такой я уж и мастер по этому плетению). Мастер-класс - https://stranamasterov.ru/node/274357?c=favorite_b

Зима не за горами! И поэтому я решила сделать себе снежинок! Легко для тех, кто в плетении ндебеле хороший мастер(ну это не про меня, не такой я уж и мастер по этому плетению). Мастер-класс - https://stranamasterov.ru/node/274357?c=favorite_b (фото 1)

Вот эти маленькие снежинки я делала по мастер-классу, только не делала 5 ряд, а в 6 сделала только на белых вершинках.

Вот эти маленькие снежинки я делала по мастер-классу, только не делала 5 ряд, а в 6 сделала только на белых вершинках. (фото 2)

Ну и еще вот закладок понаделала для учебников по этому мастер-классу - https://stranamasterov.ru/node/428098?c=favorite_c . Очень удобная вещь!

Ну и еще вот закладок понаделала для учебников по этому мастер-классу - https://stranamasterov.ru/node/428098?c=favorite_c . Очень удобная вещь! (фото 3)

Спасибо, что зашли!цветы