Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мельница.


 14 из 17 
Техника

Поделка изделие День рождения Плетение Мельница Бумага журнальная

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Вот моя мельница. Увидела у lili4you МК по мельнице- и не могла удержаться- уж очень мне захотелось тоже попробовать сплести нечто подобное. Тем более и повод намечался - юбилей у сотрудника по работе.

Вот моя мельница. Увидела у lili4you МК по мельнице- и не могла удержаться- уж очень мне захотелось тоже попробовать сплести нечто подобное. Тем более и повод намечался - юбилей у сотрудника по работе.  (фото 1)

Вот она в готовом виде- горшочки на плетне сушаться и мешки с зерном ждут своего часа.... Кстати - в мешках- настоящее зерно))))

Вот она в готовом виде- горшочки на плетне сушаться и мешки с зерном ждут своего часа.... Кстати - в мешках- настоящее зерно)))) (фото 2)

Вот здесь - нижняя часть мельницы поближе. Плетение грубоватое, конечно, но я утешаю себя мыслью, что это всё таки первый опыт работы в данной технике))))

Вот здесь - нижняя часть мельницы поближе. Плетение грубоватое, конечно, но я утешаю себя мыслью, что это всё таки первый опыт работы в данной технике)))) (фото 3)

А это фото я сделала уже на работе, за несколько минут до вручения подарка юбиляру)))) Кстати- имениннику мой презент понравился, что очень радует! Честно, честно)))))

А это фото я сделала уже на работе, за несколько минут до вручения подарка юбиляру)))) Кстати- имениннику мой презент понравился, что очень радует! Честно, честно))))) (фото 4)

Спасибо большое lili4you (https://stranamasterov.ru/node/349187) за её прекрасный МК и всем рукодельницам Страны, чьи мельницы послужили моему вдохновению))))

Крамарева

Отличная мельница! И знаете, эти грубоватые трубочки придают Вашей мельнице вид состарившейся, несколько замшелой, что, по-моему, больше подходит для этого "архитектурного сооружения". Мне понравилось! браво

Анге

Правда? Спасибо большое! Мне очень приятно))))

maria78

Красиво!!! бравобраво

Анге

Спасибоблагодарю

Вятская Тетенька

Превосходная работа!браво

На плетне висят горшки, у дверей стоят мешки,

но внутри не жернова, там презент стоит с утра!цветы

Но достоит ли он /презент/до вечера?хихикает

Анге

Спасибоблагодарю Какое  суперское стихотворениесмеюсь Мне очень понравилось...

Нусик

Замечательная мельницасупер!

Анге

Спасибоблагодарю

lili4you

Очень достойный вариант мельницы!!! Действительно, вид получился как-бы состаренным, смотрится оригинально!!!

Анге

Спасибо большое!благодарюВаша похвала мне особенно приятнаулыбаюсь

chinzana

Ой, какая отличная идея!!!идея Просто великолепно!!!супер!

Анге

Спасибосмущаюсь

Елена КазакоVа

Здорово!!!

Анге

Спасибоулыбаюсь