Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарки друзьям



Бонсай топиарий ёлка Подарки друзьям

В избранных: 4

Поделиться:

на создание этих цветов мне понадобилось - 1 пачка красных салфеток (100шт) 1 пачка белых салфеток и несколько зеленых салфеток.

на создание этих цветов мне понадобилось - 1 пачка красных салфеток (100шт) 1 пачка белых салфеток и несколько зеленых салфеток. (фото 1)

Двойное деревце сделано на годовщину свадьбы друзей, обвитое цепочкой и скрепленное замочком - 6 лет совместной жизни - чугунная свадьба. Чугунок, к сожалению, найти не успела, но замочки тоже принято дарить.

Двойное деревце сделано на годовщину свадьбы друзей, обвитое цепочкой и скрепленное замочком - 6 лет совместной жизни - чугунная свадьба. Чугунок, к сожалению, найти не успела, но замочки тоже принято дарить. (фото 2)

с замочком экспериментировать времени уже не было ((( доделывала подарки в 4ч утра, т.к. дарить подарок уже сегодня, а идея с замочком возникла только вчера)))

с замочком экспериментировать времени уже не было ((( доделывала подарки в 4ч утра, т.к. дарить подарок уже сегодня, а идея с замочком возникла только вчера))) (фото 3)

А это подарок на День Рождения другу, к ленточке будет привязана денюжка :) надеюсь, понравится )

А это подарок на День Рождения другу, к ленточке будет привязана денюжка :) надеюсь, понравится ) (фото 4)

Тот же подарок, фото без вспышки.

Тот же подарок, фото без вспышки. (фото 5)

Здравствуйте дорогие друзья.

Подготовка к свадьбе друзей идет полным ходом, но между делом отвлекаюсь и на другие праздники своих друзей, такие как День Рождения и Юбилей. Вот что у меня получилось )) Спешу поделиться!

Спасибо всем кто заглянул!!! Рада видеть у себя в гостях цветы

Ася С

Сколько красоты!!!! Браво! браво

Анютинка

Спасибо большое!!! Не зря значит старалась ура!

Юля Fluffy

Красиво и еще у вас необычно цветы сами сделаны. Сколько работ видела- у многих как одуванчики, а у Вас прям лепесточки все различимы. супер! Вырезали наверное заготовки прям с лепестками? Поделитесь секретом?)

Анютинка

Спасибо большой за оценку! Никаких секретов в создании цветочков нет и специальных заготовок тоже ))) Пока есть время на работе,попросила сотрудника пофоткать весь процесс, надеюсь кому-нибудь пригодиться. А вот ссылочка на МК, прошу не обращать внимания на внешний вид моих рук смущаюсь https://stranamasterov.ru/node/424885

Евсюнина Татьяна

Спасибо тебе, моя дорогая, нам очень понравились твои деревца.

Я долго голову ломала, как ты бутоны делаешь, наконец узнала :)